СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти рассказали, что будет с деньгами, выделенными Ярославлю на отмененный ЧМ по волейболу
Власти рассказали, что будет с деньгами, выделенными Ярославлю на отмененный ЧМ по волейболу

2 мар 2022 в 16:56

эхххх.... знать бы заранее... нахапали бы, из-за кризиса пандемийного, чемпионатов...😜 сейчас бы денег на ремонт дорог было... даже не смотря на то, что откаты бы раздали. их и с бюджетных копеек раздают...😢

2 мар 2022 в 09:23

Выделили 19 миллионов "на обустройство беженцев" - ни один не приехал. Что с деньгами?😜

2 мар 2022 в 09:25

Может с ремонтом Институтской и эстакаду там сделают к Петропавловскому парку?.. Эх, мечты-мечты...

Гость
2 мар 2022 в 10:01

Хорошо, что отменили ЧМ. Позориться этим грязным убогим городом без дорог и дворов ещё не хватало. Кто вообще придумал его здесь проводить?

Александр
2 мар 2022 в 21:50

Да, ремонтируйте, только не как в Переславле - по армянски всегда асфальт клали, его фишка в том, что вместе со снегом сходит и асфальт ))

Гость
2 мар 2022 в 07:37

Кому был нужен этот чемпионат.Город и так бедный,а тут вложились бы.Все равно пришлось бы и свой бюджет городу тратить.Все к лучшему.

Гость
2 мар 2022 в 08:57

"Отродясь такого не бывало, и вот опять". А что тогда будет на пр-те Фрунзе вместо планируемого ранее грандиозного волейбольного спорт комплекса ? Ведь рощу уже почти всю вырубили, сваи вбили, техники нагнали. Наверное очередных "человейников" захренячат "всем на радость".

Татьяна
2 мар 2022 в 10:54

Что бы еще отменить... глядишь город в порядок и привели бы.

Гость
2 мар 2022 в 12:00

ПРОСПЕКТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ,( ХОТЯБЫ ЯМЫ ЗАЛОТАТЬ) ( МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ОКТЯБРЯ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ, А ПОТОМ УЖ ВОЙНОВА ДА МЕНЖИНСКОГО. ЭТО ДОРОГИ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ И ОСНОВНОЙ ПОТОК ВАРЬИРУЕТ ОТ ЯМ НА НИХ.

Максим
2 мар 2022 в 12:09

Участок от ТЦ яркий до ТЦ глобус весь в ямах.

Гость
2 мар 2022 в 07:58

Вот так бы и почаще.

Гость
2 мар 2022 в 08:31

Можно в день города салют в небо пальнуть , а с ним и бабло раствориться, кто потом посчитает сколько там пыхнуло в небе питард

Гость
2 мар 2022 в 09:15

Деньги целевые были и скорей всего вряд-ли теперь в связи с отмененным чемпионатом мира удастся отремонтировать дороги.

Гость
2 мар 2022 в 09:53

Отправьте Овчарова на Донбасс, там от него толку больше будет.

Кинули
2 мар 2022 в 13:21

А чем школьный проезд хуже? Хрен с ним с переходом!

Гость
3 мар 2022 в 13:31

УНИВЕРСИТЕТСКУЮ НАЙДИТЕ ПРОЕЗД.
ФОРДЫ ИЗ МЭРИИ ПО НЕЙ КОГДА НИБУДЬ ПРОЕДУТ( пр. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ до ул. МАЯКОВСКОГО)

Гость
2 мар 2022 в 10:29

"Несчастье" остановило этот безумный волейбольный шабаш на местном уровне. Вытряхнулись бы в копеечку !

den
2 мар 2022 в 10:51

Коровий вирус побежден!