СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Беженцы из ДНР и ЛНР приехали в Ярославскую область своим ходом
Беженцы из ДНР и ЛНР приехали в Ярославскую область своим ходом

2 мар 2022 в 08:51

Кто бы сомневался.... Тамбов, Ростов( понятно, что на Дону), Липецк, Рязань, Воронеж комфортнее для проживания даже климатически, чем северный Ярославль. Кто бы сомневался. Может на это и рассчитано...

Гость
2 мар 2022 в 08:30

Ну слава тебе Господи, не зря 19 лимонов выделяли, надо найти их и взять интервью, сделать фото с губернатором и мэром

Гость
2 мар 2022 в 15:07

Крым их ждет, там их земляки

Гость
2 мар 2022 в 16:15

Кто бы сомневался, что у этой кормушки окажется опять Светлана Лягушева.

гость
2 мар 2022 в 12:41

а беженцы ли это? троих уже, говорят, словили, наперевес бегали. Уж больно далеко они убежали для беженцев.

Гость
2 мар 2022 в 16:51

Принять гостей это опозориться на весь мир.

Потерявшийся дед
2 мар 2022 в 11:16

Трамваи на Володарского стали входить в поворот на Кучерской переулок без сбавления скорости!

Гость
2 мар 2022 в 16:44

Да уж такая кормушка- по себе не судите.а ответственность вы на себя возьмёте,,,,проверь желчный пузырь,пожелай тюбажи., всё.легче станет

den
3 мар 2022 в 18:24

Мы тут сами как беженцы

Гость
2 мар 2022 в 18:55

Стыдно и горько читать такие злобные комментарии. Эти люди настрадались. Неужели мы все сострадание потеряли во время обуржуазивания?

Гость
3 мар 2022 в 14:14

Второй раз я бы тоже подумал ехать сюда или нет. Бедная область. Тут даже коммерческая недвижка не окупается - ее продают. В городе почти 1 млн людей, а сходить куда - на одной руке пальцев хватит если посчитать. Администрация откровенно плюет на город и свои обязанности. Если и жить в грязи и бедности, то хотя бы в теплом климате - вот и не едут))

виктория
2 мар 2022 в 13:21