СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В ярославских магазинах сняли с продажи технику Apple
В ярославских магазинах сняли с продажи технику Apple

2 мар 2022 в 11:41

Сейчас зарыдаю 🤣

2 мар 2022 в 22:56

"мы зарабатываем миллиарды на понтах " © Apple

Ждите
2 мар 2022 в 15:36

Apple для меня уже, как лет пять умер, когда менеджер Кук начал гноить компанию, окончательно Apple облсрался после ноября 2021 года, когда презентовал новый MacBook Pro 14”-16” и это просто чума, никакого прогресса кроме абсурдной мощности, которая не работает почти со всеми старыми актуальными приложениями, работает только на расход батареи. Погрешности широтно-импульсной модуляции, всвязи с этим мерцания и призраки дисплея, на презентации орали все кому не лень, что частота дисплея 1000 Гц, вместо этого ….. жопа, данная частота доступна только при просмотре контента в формате HDR, в браузере Safari постоянные призраки и плавание картинки, также 120 Гц не поддерживает, слот-картридж карты SD SHS-||, когда уже давно tape ||| уже скорость только тех лет, WiFi позиционируют 6- е поколение и опять жопа, тут новость опять, всвязи с новым процессором М1-2 поддерживает только два пространственных потока беспроводной связи вместо трёх, из этого следует, что уже максимума скорости 1300 Мбит/с даже не приснится, а только максимум 850 Мбит/с……., HDMI опять версия только 2,0 при уже давно имеющемся 2.1 и это опять падение скорости, тест объединённой памяти показал падение производительности. Всё это можно найти в сетях, результаты тестирования доступны каждому потенциальному покупателю продукта Apple. И ответьте себе нужно вам это говно за 300000,00? Apple умер и сгнил!

Коровьев
2 мар 2022 в 16:08

Ничего, зато макарошки всегда стоят одинаково

Гость
2 мар 2022 в 12:44

У нас много , что пропадет из продажи.

2 мар 2022 в 12:05

— Как же, как же, — перебил Коровьев, отнимая платок от лица... — тут он затрясся от слез и начал вскрикивать: — Горе-то, а? Ведь это что ж такое делается? А?

Гость
2 мар 2022 в 14:59

Как бы местным шутникам не пришлось по барахолкам искать кнопочные телефоны. Даже в китайских телефонах используются западные технологии и стоит на них американская операционка

Гость
2 мар 2022 в 11:33

Американская мечта перейти на электрические автомобили накрылась медным тазом 😁😁😁😁😁👍👍👍

den
2 мар 2022 в 15:23

Скоро перейдем на советские телефоны-вертушки

Ждите
2 мар 2022 в 16:33

Могу даже прогнозировать, блокировка потенциальной работы и текущих обновлений продуктов Apple начнётся с апреля-мая 2022 года, достаём в комках счёты с деревяшками и арифмометры. Слава живым, ждите!

Гость
2 мар 2022 в 20:41

чем теперь пантоваться в маршрутке

Гость
2 мар 2022 в 12:25

Наш главный любитель айфонов в стране наверно в шоке ))

Гость
2 мар 2022 в 13:24

Меня никогда яблочники не привлекали, так что без разницы. Им же хуже. Китайцы больше заработают.😁

Гость
2 мар 2022 в 13:18

А российский аналог где можно купить? И название подскажите.

Гость
2 мар 2022 в 14:24

Что нужно сделать для страны, что бы в Ярославле запретили деятельность мэра Волкова?

Ждите
2 мар 2022 в 15:42

Жаль только профи, которые напрямую были зависимы от техники Apple, это дизайнеры, модельеры 3D, архитекторы. Замену аппаратам, работающим на приложениях они уже не найдут. Следующий косяк от Apple будет прекращение текущих обновлений продуктов на территории России……… будем жить, как раньше и слушать граммофон! Ждите!

Гость
2 мар 2022 в 12:16

В России стартовали продажи отечественного Android-смартфона AYYA T1

Гость
2 мар 2022 в 14:02

Это же капец! Куда головы склонять будут цапли человекообразные? Придется идти и смотреть вперед? Это же страшно!!!!!!

Гость
2 мар 2022 в 14:17

Давно пора!

Гость
2 мар 2022 в 14:22

сгнило яблоко

Гость
2 мар 2022 в 15:00

Страна снова станет самой читающей (книги) в мире. 😂

Ждите
2 мар 2022 в 16:00

Не всё пропадом, Слава живым!

Коровьев
2 мар 2022 в 16:09

На очереди географическая блокировка iOS и android.

Мыкола
2 мар 2022 в 17:10

А что, этими огрызками кто то пользуется еще?

Гость
2 мар 2022 в 20:22

Apple смысл жизни? Ушел и ушел.

Гость
2 мар 2022 в 21:38

Да все равно , пусть исчезают айфон и пармезан , лишь бы не было войны..

Гость
3 мар 2022 в 13:17

Оказывают гуманитарную помощь , оружием и дурными советами.

Гость
2 мар 2022 в 13:38

Господи, хамон, пармезан, теперь и Айфон, как мне теперь жить без всего этого!!!???

Старый дед
2 мар 2022 в 20:25

Ну вот, пропал.........а город стоит, магазины работают и люди улыбаются!!!!!

Гость
2 мар 2022 в 12:31

Горе то какое!!!!!!!!!!!!!