СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Тумбочку в охапку — и в машину»: мама из Ярославля превращает советские серванты в модную мебель
«Тумбочку в охапку — и в машину»: мама из Ярославля превращает советские серванты в модную мебель

13 мар 2022 в 10:43

Молодец, Нина! Нашла свое дело по душе. Испытываю большое уважение к таким творческим людям! А токсичные личности в комментариях пусть злобой и завистью исходят, не стоит на них даже внимание обращать!

12 мар 2022 в 12:23

есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут.слона на скаку остановят и хобот ему оторвут! 😄молодец, креативная. реально из унылых мебелей делает эксклюзив.

Гость
12 мар 2022 в 07:52

Молодец! Я бы еще ей посоветовала давать мастер-классы или видеоуроки.

Гость
12 мар 2022 в 11:28

Нормальное занятие. Если бы ещё 19 век ..
Да и пришло это занятие с мебельных кухонь. Когда сами берут и перекрашивают кухню в новый цвет.

Гость
12 мар 2022 в 14:22

Выкрасить и ...выбросить ! Никакого желания нет приобретать втридорога покрашенные краской табуретки и шифоньеры.

Гость
12 мар 2022 в 16:34

""Молодец! Я бы еще ей посоветовала давать мастер-классы или видеоуроки.""

- А для кого видео уроки алкаша? Для братьев из Эритреи? Которые за вас проголосовали в ООН?

Гость
12 мар 2022 в 16:36

""Гость 12 мар 2022 в 14:22 Выкрасить и ...выбросить ! Никакого желания нет приобретать втридорога покрашенные краской табуретки и шифоньеры.""

- Единственно толковый комментарий среди моря балбесов.

гость
12 мар 2022 в 22:39

Молодец! Искренне таких уважаю. Был бы помоложе, в мужья бы напросился. Инструмент в справном состоянии держать да ремонтировать. Мужчина завсегда должен под рукой быть, а не в соседнем переулочке. Плюс шлифовка поверхности, лакировка, покраска. Стоит недешево. А если муж, так можно в полцены.

Гстья
13 мар 2022 в 15:33

Просто класс !!! Тоже хочу попробовать, когда выйду на пенсию. А до нее недалеко😊

гость
12 мар 2022 в 19:33

Выбрать голубой цвет для дерева- детский сад. Положить черный на дерево- это уже мрак - обесие!