СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Съели все «Биг тейсти»: в ярославских «Макдоналдсах» закончились бургеры
Съели все «Биг тейсти»: в ярославских «Макдоналдсах» закончились бургеры

Гость
14 мар 2022 в 01:34

Из принципа не ходил, зачем нести деньги Америке, а то без этих булок не проживём. Верю, что наши если что не хуже сделают кафешки вместо макдака. Кстати Крым например без Макдака и КФС. уж 8 лет, и ничего. Прекрасно на их месте другие кафе работают.

14 мар 2022 в 02:23

Ни хрена у нас не откроют. Как всегда пустой треп. Спасибо всем патриотам. К тому же в очередях они и стоят.

Гость
14 мар 2022 в 05:53

Мда... Можете смеяться, но я так и не зашла туда ни разу за всё время их существования. Впрочем, по российским забегаловкам я тоже не ходок. Шаурма тоже в пролёте.

Лилия
14 мар 2022 в 06:40

Ходила 2 раза когда дети были маленькие, мне лично не надо,

Гость
14 мар 2022 в 07:05

А тут кричат, что порванные штаны нечем ремонтировать.

Ларик
14 мар 2022 в 07:14

Молодцы люди! Единогласно (за редким исключением) против американщины! Уважаю!

Виктор
14 мар 2022 в 07:51

Тошниловка. Скатертью дорога.

Гость
14 мар 2022 в 09:16

Народ не может понять что эти Макдональдсы работают по франчайзингу, то-есть используют в своей работе известный бренд и правила этого бренда. Предприниматели российские, продукты в большей степени российские. ну сменят вывеску и все. И продавать будут то же самое, только под другим брендом.

Ква
14 мар 2022 в 09:38

Говно слава богу что они уйдут.ПУСТЬ как раньше вернуться наши блинные как в СССР.

Гость
14 мар 2022 в 10:02

Люди совсем обалдел, нет никакого уважения к себе, зачем поддерживать западные предприятия, если они против нас и всячески нам хотят навредить!

Артем
14 мар 2022 в 10:13

Забавно что фастфуд и забегаловку у нас назвали "Ресторан"))всегда улыбало это

Анна
14 мар 2022 в 12:23

Я с уважением отношусь ко вкусовым пристрастиям соотечественников, сама не ем фастфуд (у меня он не переваривается и не усваивается почему-то), но если люди привыкли, может быть, в тех же помещениях, с тем же коллективом продолжить выпускать тоже самое? Если людям полюбилась такая еда, надо им ее дать. Переименовать как-нибудь.

Гость
14 мар 2022 в 12:35

Главное Елкина успела сходить

Гость
14 мар 2022 в 12:47

Сегодня утром 14 марта мак в Торговом переулке прекрасно работал

Гость
14 мар 2022 в 12:56

Они объявили о временном закрытии? Пусть не выдумывают про временное. Закрыть их навечно.

Серега
14 мар 2022 в 13:21

Вся эта брендовая компания уходит не потому что их попросили, а потому что нарушена логистика( расчеты, транспорт, маркетинг) Им глубоко плевать на Украину , да и Россию в принципе тоже. Главное прибыль. Поэтому , рано или поздно они сюда потянутся в обратном направлении ... Неужели кто-то всерьез думает , что будут брошены площадки продажи и огромные производства? Это мрд. дол. Поэтому сейчас они сами испытывают страх от потери (национализации ) собственности до потери рынка и прихода конкурентов с Азии и Китая.

Степан
14 мар 2022 в 15:34

Скатертью дорога😁

Гость
14 мар 2022 в 16:25

Как мне нравятся эти восторги. Очень занятно наблюдать, как люди радуются тому, что больше не имеют права на то, на что имеет весь мир, кроме них.

Гость
14 мар 2022 в 21:56

Давно надо было выгнать с территории России, а не ждать когда уйдут.

Гость
14 мар 2022 в 23:35

Кто пишет, что хорошо бы заменить русскими пирогами (хотя от них больше растолстеешь), пусть зайдут в Штольню и посмотрят, как там уже цены задрали. Пирог с брусникой уже больше 1 тысячи.

Маша
15 мар 2022 в 09:10

Какие у нас были прекрасные чебуречные с бульоном, блинчики несколько видов, беляши, пироги типа расстегаев, приходили также с детьми семьями также там было мороженое коктейли так было вкусно и сытно,чего жалеть искусственные булки черные котлеты непонятно из чего сделанные и Кока-Кола от которой страдает желудок, потому что ей прочищают трубы