СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Не сходите с ума!»: ярославцы разругались из-за скупщиков муки и курицы в супермаркете
«Не сходите с ума!»: ярославцы разругались из-за скупщиков муки и курицы в супермаркете

21 мар 2022 в 06:47

Надо делать, как сделали в Ульяновске-сахар до 3-х пачек 56₽ более 3-х 96₽, чтоб понимали

Ипомея
20 мар 2022 в 08:00

Ну да -все для пекарни и даже порошок стиральный...Включите голову граждане...Спекулянты и откровенные вредители и себе и государству...Весь принцип-моя хата с краю....

Гость
20 мар 2022 в 09:19

бабки в магазинах сахар скупают , в руки по три пачки , они ходят по несколько кругов , видели как скандал был ну ленинградском пр в магните .

20 мар 2022 в 12:46

Был в Дикси на днях, и там парень купил где то 40 пачек соли. Вот на хрена ему столько. Улицу посыпать? И из-за таких как он и повышают цены. Надо больше 1 пачки ходового товара вообще не пробивать на кассе.

Гостья
20 мар 2022 в 09:18

Только о себе думают.

Гость
20 мар 2022 в 08:56

Это не люди , какие они люди , спекулянты , унтерменши и убогие умом старухи...

Гость
20 мар 2022 в 10:03

А потом эти фотки постят в западных СМИ и пишут что санкции работают, у русских тотальный дефицит и мы уже голодаем. Позорим сами себя

Гость
20 мар 2022 в 10:07

Курочки 27 лоточков? Оптимист, однако. А Ну как свет отключат на пару дней? Вот они шашлычков налопаются!

Гость
20 мар 2022 в 09:22

Дорогая редакция, вам не надоело ещё эту тему обсуждать? Вы своими действиями только поддерживаете панику. И главное, ничего нового не сообщили в новости.

ОЛЕГ Н.
20 мар 2022 в 11:07

Граждане, мозги включите. Покупать надо инструменты, материалы, средства производства. Чтобы честным трудом зарабатывать на жизнь. Жить будет человек умелый. А неумелому (оппозиционному) придется тяжело, - деньги из воздуха кончились, совсем.

Гость
20 мар 2022 в 08:22

Про курицу не понимаю зачем столько антибиотиков.
А вот муку всегда так брал, так берут все у кого хлебопечка есть дома.

Гость
20 мар 2022 в 11:53

Если есть пекарня, так почему не отваривается в оптовых магазинах или складах. А обычным людям муки не купить. За сахаром бегаю вторую неделю, но увы и ах. Близлежащие пятерки с магнитами не по одному разу обедала, уже и в Атаке, Глобусе, они там пусто.

Гость
20 мар 2022 в 10:55

Сахар в каше можно медом заменить . После того как каша почти готова , можно добавить в нее мед ,размешать ,снять с плиты и добавить масло ,закрыть крышкой доведя до готовности.

Гость
20 мар 2022 в 08:26

М-да за время с / 1992 / без '' совка '' население заболело патологическая ЖАДНОСТЬ ну и конечно постоянное недоедание /а сколько вы весите/ это вам не Ковид . Это не лечится ...😉 😞

Гость
20 мар 2022 в 11:34

Вот она - российская общность. Каждый заботится только о себе и своей семье. Гражданского общества как не было, так и нет. Конгломерат эгоистических особей.

Гость
20 мар 2022 в 11:25

До чего довели, уже следят, кто что покупает! И раньше люди брали тележками, но никого это не волновало.

Гость
20 мар 2022 в 14:04

Прибабахнулись спекулянты. Бабуси хватит делать запасы.Вот и уд валяются от чего растут цены.Планы для магазинов выполнили..

Гость
20 мар 2022 в 19:51

Покупают одни и те же каждый день продавцы говорят. Это уже проблемы с психикой у людей..

Гость
20 мар 2022 в 22:27

Не успокоятся, все ещё про сахар мусолят.

Гость
20 мар 2022 в 22:37

Все ваши комментарии, не имеют полной правдивости магнит урицкого 50 в нем никогда нет ажиотажа, если есть товар выставлен полностью курица в полной вкладке, и если Вы её хапаете{27 кг} Это Ваши трудности{ЗАО}

Гость
21 мар 2022 в 13:30

оптовые цены растут. зарплату не добавляют. скорее наоборот. люди стараются вложить деньги в продукты которые пока еще можно купить по старым ценам. и что здесь такого. муке, крупе, курице за 4 или 6 месяцев не будет ничего. сахару и маслу тем более. наглядный пример. если раньше мука рязанского завода в магните за пакет в 2 кг. была 58,00, то теперь ее в продаже нет. самый дешевый пакет стоит 108,00. вот и почувствуйте разницу 58 и 108 за один и тот же товар. у нас при губернаторе какой то штаб создали для галочки. вот результаты его работы. им проще нанять ботов, чем контролировать цены в сетях.

Гость
21 мар 2022 в 14:59

Надо ждать, когда все эти бабулечки в мае на дачу свалят, появится все сразу и мука и сахар.

Гость
20 мар 2022 в 11:40

С курятиной понятно, она вся из импортного яйца и на импортных кормах, поставки могут в любой момент прекратится и все птицефабрики просто закроются. Но мука? Кому она нахрен нужна в таком количестве? Жучков что ли разводить?

Гость
20 мар 2022 в 12:27

Сейчас зашла в магазин у дома. Есть всё, кроме сахара. Гречка дорогая, ну уж если ОЧЕНЬ надо, можно купить. Муки не 10 видов в 2кг пакетах, а 5. А вот риса полно, сортов 10, макаронных изделий тоже столько же. Прокладок женских просто завал на любой кошелек...курицы завал :)). Огурцы помидоры в цене подросли, не критично....приветы всем.

Злобный кот
20 мар 2022 в 15:19

СРОЧНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ! ОТ ЖАДНОСТИ, ДЕБИЛИЗМА И ИДИОТИЗМА. САМИ СОЗДАЮТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ. НАХРЕНА 40 КГ СОЛИ? ГОЛОЛЁДА НЕ ПРЕДВИДИТСЯ, ЗАКРУТКИ ЗАСОЛКИ В КОНЦЕ ЛЕТА, РЫБУ СОЛИТЬ НАДО БРАКОНЬЕРОМ БЫТЬ. ЗАЧЕМ? СОЗДАЮТ АЖИОТАЖ, ДЕФИЦИТ. ТОРГАШИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЦЕНЫ ПОДНИМАЮТ. ТОЛЬКО ВАКЦИНАЦИЯ СПАСЁТ РОССИЮ. ПРИТОМ ЧЕМ ЖАДНЕЕ ЧЕЛОВЕК ТЕМ БОЛЬШУЮ ДОЗУ ДАВАТЬ, МОЖЕТ ДРУГИЕ ПОУМНЕЮТ. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ, МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ, СТАНЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ РОЗУМНЫМ, СЛЕЗЬТЕ С ПАЛЬМЫ.

Марья
20 мар 2022 в 22:01

Люди пожилые боятся ,жили когда в магазинах был только уксус,есть было нечего,вот это и заставляет наших бабушек затараиваться,жизнь тому приучила.

Злопамятный
20 мар 2022 в 14:22

А вот в приличных странах и производители и продавцы рады-радешеньки когда спрос растет, и даже и правительства ломают головы над тем что бы еще такого придумать чтобы покупательский спрос на товары увеличился...

СВА
20 мар 2022 в 20:04

"На всю жизнь не напасешься же.."
Может у него всё рассчитано...

Гость
22 мар 2022 в 13:30

На фото Коммерсантъ с южных регионов, у себя накрутит в ларьках и псевдоним магазинах и будут торговать, а потом ещё и с курицы дату переклеит чтоб свежей была, сам был свидетелем как такие скупают в леруашке все что можно!!!