СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Путин просил не трогать бизнес»: в Ярославле нелегально разместили более 1000 электросамокатов
«Путин просил не трогать бизнес»: в Ярославле нелегально разместили более 1000 электросамокатов

29 мар 2022 в 14:34

Теперь самокаты всем мешают.что за люди🤦🏼‍♀️

Гость
28 мар 2022 в 16:02

Как всегда у чиновников главное - это "взять в свои руки".Заорганизовать , издать подзаконные акты, отнять часть доходов. Вместо того, чтобы
правильно и своевременно организовать работу удобного сервиса.

Гость
28 мар 2022 в 17:22

Снова летние прогулки испортят самокатчики. Теперь будем ходить оглядываясь назад, бесит. Зеркала заднего вида для пешеходов ещё не изобрели

Гость
28 мар 2022 в 16:04

Москвичи хотят зарабатывать у нас? А сахар завезти они не хотят? Или будут из реки свои самокатени вылавливать.

genoma
28 мар 2022 в 16:22

"Мало" давят на дорогах, так теперь и на тротуарах начнут. У нас и бизнес пошёл какой-то опасный для жизни. Не вернуть ли нам всё, как было до 1991 года.

Потерявшийся дед
28 мар 2022 в 18:49

Скоро мы друзья будем пожинать плоды своей безграмотности, доброты - нищета стучится уже.

Гость
28 мар 2022 в 16:34

Неужели, несколько недель на глазах опытного юриста, крепкого хозяйственника, великого благоустроителя, успешного блогера волкова творились нарушения по всему городу и даже у стен мэрии и только сейчас товарищи решили , что они и есть ,как бы, власть?

Гость
28 мар 2022 в 17:17

Ему , кто верит?

Гость
28 мар 2022 в 17:29

Проходили мимо, нехило они уже стену дома отбили самокатами.

Гражданин
29 мар 2022 в 13:26

Электросамокат (как и велосипед, электровелосипед) очень интересное изобретение.
В то же время:
1.
25км/ч - слишком быстрая скорость, для движения по тротуарам
велодорожек в Ярославле я не наблюдаю
движение по автодорогам небезопасно для пользователей электросамокатов.
2.
Сейчас электросамокаты зачастую брошены поперёк и без того узких тротуаров и пешеходных дорожек.
Т.о. на сегодня я не вижу условий их использования.

Конечно, может, городские власти кроме "правил размещения" ещё и задумаются о безопасности их использования и создания велодорожек, например в центре города, но пока думается, что денег на это не найдут и ограничатся "предписаниями" по размещению, но за которыми никто не будет следить...

Гость
19 июня 2023 в 07:06

Здорово, весь город закрыт почти, могу вдоль трассы до центра доехать или улицу перейти с самокатом. Вот здорово!

Гость
28 мар 2022 в 21:09

Опять малолетки и пьяное быдло будут давить детей, пенсионеров и всех тех кто не успел увернуться!

den
28 мар 2022 в 16:11

Раз Путин сказал, то значит не надо трогать, пусть бизнес развивается

Мыкола
28 мар 2022 в 18:36

Нашли масквичи дойную корову.

Гость
30 мар 2022 в 22:18

Электросамокатчик по умолчанию всегда виновен. Это насколько надо быть неумным чтобы купить и ездить на элсамокате? Для меня пользователь самоката - психически нездоровый человек.