СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Пойдем на рынки»: как ярославцы отреагировали на закрытие десятков магазинов в «Ауре». Видеоопрос
«Пойдем на рынки»: как ярославцы отреагировали на закрытие десятков магазинов в «Ауре». Видеоопрос

6 апр 2022 в 09:29

плевать на всю ауру

Гость
6 апр 2022 в 10:52

Вот позитивная молодежь! Никто из опрошенных трагедии не видит, и только Шибаева вся исстрадалсь из-за хламного тряпья.

Анна
6 апр 2022 в 17:19

Садовод вам в помощь,то же самое китайское барахло ,подделки под любые бренды ,качество местами даже лучше,а цена намного дешевле.

гость
6 апр 2022 в 09:03

надо больше текстов про Ауру!! и еще больше тётушки в клетчатом пледе. Кстати, почему она сама не покупала брендовую одежду?

Гость
6 апр 2022 в 10:20

Ну прям все застрадали, "На картонке джинсы мерить". "Голыми ходить". "В Китае одеваться".
По поводу Китая, все почти бренды отшиваются у азиатов или турков. Теперь по магазинам. Много бутиков в той же Ауре, где отличные вещи, как дешёвые, так и дорогие. Не понимаю ажиотажа вокруг пресловутой Зары(которую, месяца два до закрытия, откровенно ругали, что вещи стали страшные, качество плохое, а цены заоблачные) и Бершки. Кто, кроме вас видит эту бирку? Зайдите в например befree, ТВОЕ, ,O'STIN, LIME, DeFacto, Koton, LcWaikiki(просто посмотрите хотя бы интернет-магазин).
Есть Садовод, почти все одеваются там, есть интернет магазины, секонд-хенды, дизайнеры из России, у которых отличные модели.

Гость
6 апр 2022 в 10:51

Да и плевать. Качество одежды было просто ужасное. Или модель неплохая, а сырье голимый акрил. За бешеные деньги.

Гость
6 апр 2022 в 13:07

Сколько можно переживать из-за тряпок! Не нужно нам никаких брендов, нам нужно, чтобы скорее был мир!

Седна
6 апр 2022 в 13:52

Да, действительно, европейские бренды масс-маркета и нижнего люкса на 90% отшиваются в Индонезии, Китае, Бангладеш, Турции, Вьетнаме,Индии, Тунисе и т.д., то есть максимально близко к регионам произрастания и переработки натурального сырья (хлопка, шелка, бамбука). Однако отшиваются они по европейскому дизайну, европейским лекалам и под жестким европейским же контролем качества.
Соответственно, и продаются эти вещи за евро и доллары. Рассуждения о том, что Китай из соображений благотворительности вдруг завалит Россию качественными вещами "задешево" - из области фантастики. Если бы это было им выгодно, давно бы уже завалили. А пока что РФ не входит даже в первую десятку экспортеров Китая.

Гость
6 апр 2022 в 18:07

Не рассчитывайте на Китай, он быстро может переобуться.
"Государственные нефтеперерабатывающие компании Китая продолжают покупать российскую нефть по действующим контрактам, но не спешат заключать новые. Не помогают даже значительные скидки, которые предлагают поставщики. Майские договоры не стали подписывать Sinopec, CNOOC, PetroChina и Sinochem. ... Reuters сообщило об отказе Китая заключать новые нефтяные контракты с Россией."

Akato
6 апр 2022 в 10:07

Владельцы Ауры просто тормозят, пора запускать другие бренды, российские, китайские, турецкие или еще какие. Пока будем одеваться в Универмаге возле цирка или Рио на Тутаевском.

Гость
6 апр 2022 в 11:17

На ламоде ,озоне полно всего ...почти по тем же ценам

Деолигия
6 апр 2022 в 22:29

а сколько можно об одном и том же??? вам тогда люди ответили, что никто плакать по пластмассовому, одноразовому тряпью не будет и вот опять, одно и тоже...

Ирина
7 апр 2022 в 10:01

Дело не в том, что можно одеваться в садоводе. Это для всех, кто думает, что фиг с ними, с брендами. Дело в том, что вы теперь будете одеваться в садоводе по цене брендов. Перевозок нет, тканей нет, те страны, которые просочатся сквозь санкции, сдерут с нас в тридорога, они же гуманитарную помощь привезут.

Катя
7 апр 2022 в 15:22

Катышки пусть с собой заберут