СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Переведут склад из Фрязино: на ярославском «Холодмаше» москвичи откроют новое производство
Переведут склад из Фрязино: на ярославском «Холодмаше» москвичи откроют новое производство

Гость
18 апр 2022 в 07:21

Грустно...такой завод угробили, ну да-это же не газ и нефть... производство обоев и 15 рабочих мест- даже смешно звучит...

Гость
18 апр 2022 в 09:38

Холодильное оборудование, домашние холодильники, пластиковые окна, теперь обои...... Жуть..... Да, рядом бывший "Русьхлеб". Развал и запустение. А вам говорят по телеящику что якобы " в начале 2000-х страна с колен поднялась.."

18 апр 2022 в 11:12

Ну, теперь не будем зависеть от проклятой Европы!😜

гость
18 апр 2022 в 08:12

А рядом еще "Русьхлеб". Тоже монстр был... А сейчас...

Евгений
18 апр 2022 в 06:23

15 рабочих мест???

Гость
18 апр 2022 в 14:53

Просто грандиознейший проект!!! Аж 15 рабочих мест!!! Просто фантастика!!!
На такой территории 15 рабочих мест? Это маразматический маразм!

Гость
18 апр 2022 в 09:51

Так там просто склад будет ? Врятли главное здание у дороги будут чинить, так какой цех залатают

den
18 апр 2022 в 09:54

Достижение!

Гость
18 апр 2022 в 13:16

Так отдавали бы весь Ярославль Москвичам, уже немного осталось

18 апр 2022 в 16:14

Русьхлеб еще бы восстановить...

tina
18 апр 2022 в 08:59

Главное, чтобы хоть как-то начали использовать производственные площади и привели территорию в порядок .....

Гость
18 апр 2022 в 09:49

А куда всем бомжам из него жить идти ?

Гость
18 апр 2022 в 17:09

Да чего там какие-то обои, надо организовать крематорий. Сейчас отбоя от заказов не будет, в том числе и от государства.

Изя Шмулерсон
18 апр 2022 в 18:51

Целых 15 рабочих мест???!!! вы это серьёзно???!!! наверное 15 официалов и 500 гастарбайтерорв???

Ярославец
22 апр 2022 в 09:42

"Планируют инвестировать" - т.е. может быть вложат, вопрос ещё чьи, деньги, для того, чтобы заработать. Это понятно. Вопрос за какие коврижки и что именно передаётся этой организации? Думаю любой ярославец не отказался бы, если бы ему отдали завод, а ему осталось лишь найти ему применение с максимальным кпд.

Гость
1 авг 2022 в 16:15

А каштаны кому помешали? Целую аллею вытравили.

ОН самый
29 янв 2023 в 22:31

Всё дело в том, что место это нечистое и дела тут творились нехорошие. Никогда на этом месте ничего не будет, оно проклято.