СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Москвичи и питерцы хотят работать в правительстве Ярославской области
Москвичи и питерцы хотят работать в правительстве Ярославской области

19 апр 2022 в 05:21

ПОНЕСЛОСЬ.........

19 апр 2022 в 05:20

вот и,, заживём"... ....

Гость
18 апр 2022 в 20:34

Видимо у столичного корыта места уже не хватает, так решили из скромной Ярославской миски похлебать. нет уж хватит нам люберецкого засланца.

Гость
18 апр 2022 в 21:13

Поэкспериментировать в Ярославской области для записи в трудовой. Пока нет видимых улучшений от власти доверия этой власти не будет. Потому все к чему они не прикасаются превращается хамно.

den
18 апр 2022 в 21:30

Не надобны

Гость
18 апр 2022 в 21:51

Своим там уже места не хватает, бизнес из -за санкций угасает, промышленность никакая, а тут и ЗП хорошая не напрягаясь и возможности чтобы жена много зарабатывала появляются

Гость
18 апр 2022 в 22:09

Ой знаем мы ваши конкурсы, победят всё равно свои, а остальные для массовки

Гость
19 апр 2022 в 06:11

воровать проще, чем в столицах.

Гость
18 апр 2022 в 22:04

А почему бы с желающих поучаствовать в Кадровом конкурсе не взимать взнос, хотя бы в 1000 рублей.. и это уже бы с лихвой покрыло расходы на его проведение. Суммы, даже большие, организаторы принимают как взнос на участие в проводимых беговых забегах по улицам города. Кстати, а куда подевались участники предыдущего "Кадрового Резерва", конкурса который возглавлял.. ЭКС зам. Пред.Правительства области Бойко ??!

Гость
19 апр 2022 в 10:27

Места займут внучки и жучки. Назначат кого надо!

Иван
19 апр 2022 в 16:16

Бу га га спросите и.о.губернатора куда делись предыдущие конкурсанты такого же проекта "Муниципальная команда губернатора"...это палево времени , ребята местные и не очень..из нашего проекта двинулись по карьере только чиновники которые двинулись бы и без него, но теперь у них на груди медалька "прошел обучение"..медалька потому что практический смысл -насыщение управления кем то новым с новыми взглядами - никто не собирается реализовывать. У них же чиновничьий кадровый резерв, вы что, забыли..вот только он и движется, а этот никому не интересен. У нас всех нечиновников просто бросили после обучения с дипломами о повышении квалификации - а ведь не студенты которым опыт нужен, состоявшиеся люди год учились, диплом писали, потом защищались.. это выпуск пара, ребята, чтобы ваша жизнь прошла в учебе а не на баррикадах

Леха
19 апр 2022 в 17:58

какие "эффективные управленцы" в забронзовевшей системе? Что им Москва разрешит делать из того что не делается сейчас? Ничего. Там наверху пацаны своими полномочиями делится не намерены - что в 1917, что в 1993 ради власти одни русские стреляли в других. У нас бархатных революций не бывает, в том числе через "эффективных управленцев"

Гость
19 апр 2022 в 19:40

Любовников и любовниц решили пристраивать к кормушке?

Гость
20 апр 2022 в 11:25

"Депутаты Госдумы в мае могут принять правительственный законопроект, согласно которому предлагается увеличить до 70 лет предельный возраст чиновников, занимающих руководящие посты в федеральных органах исполнительной власти". От кормушки не оторваться, работа не пыльная - можно и до смерти работать. Сколько раз показывали, как спят на заседаниях

Евгений