СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославский «Шинник» задолжал дорожной компании более 100 миллионов рублей
Ярославский «Шинник» задолжал дорожной компании более <nobr class="_">100 миллионов</nobr> рублей

22 апр 2022 в 00:12

Туда ему и дорога.

Гость
21 апр 2022 в 13:15

понять и закрыть

Гость
21 апр 2022 в 17:21

У меня несколько вопросов к данной ситуации: 1. Зачем было делать ещё футбольные поля на территории Шинника если нет у клуба денег? Так сказать попахивает мошенничеством. 2. Зачем развивать клуб в котором всем тренерам абсолютно наплевать на детей которых им приводят для обучения футболу. 3 и последнее - если там одни мошенники и лодыри - куда смотрят инвесторы, мэры и прочие заинтересованные лица, в том числе и прокуратура.

Суздалка
21 апр 2022 в 20:10

Какие проблемы. Судебным решением отправить свору футболистов к дорожникам на разные работы. Днем помашет лопатой, вечером на стадион. Через год, два долг будет выплачен.

Гость
21 апр 2022 в 21:14

Какой толк от них? Что "Шинник", что "Ярославич" сотнями миллионов вытягивают денег, а толку - ноль, что футбол, что волейбол на дне турнирной таблицы в своих дворовых лигах и два с половиной болельщика на трибуне - позорище, а на эти деньги рководство клубов удовлетворяют свои царские амбиции. Где проверки их деятельности? Где прокуратура и контролирующие органы? Одним словом - бардак там творится, что хотят, то и творят....

Гость
21 апр 2022 в 14:42

всю команду с тренерами определить в дострой, пусть отрабатывают.

Гость
21 апр 2022 в 18:39

Хорош просто так бегать всем по ручному катку и дороги делать /вот это полезная тренировка /

Гость
21 апр 2022 в 22:55

Клуб живет ни в чем себе не отказывая и не думая о финансовых долгах. Число тренерско/административного штата почти не уступает Игровому составу команды. Как говорится -..Всё на полном гособеспечении ! А за какие такие заслуги налогоплательщики должны футболистов содержать ??

Гость
21 апр 2022 в 17:27

Разогнать, сломать - просто, сделать, собрать - тяжело. У нас и так уже всё растащено, неужели вас так ничему и не научило троллейбусное депо ?

Денис
21 апр 2022 в 16:25

Шинник странный клуб, зачем он существует сейчас - мне лично непонятно. 2,5 разочарованных болельщика это не повод сосать городской и без того слабый бюджет

Гость
21 апр 2022 в 13:45

Занимать футбольному клубу деньги не в банке, а в дорожной компании, это как? Это законно вообще-то или нет? Особенно если это под проценты. Кстати, сейчас в стране мораторий на банкротства вроде. Ярдормосту сказать видно нечего, вот и не комментируют.

Гость
21 апр 2022 в 14:23

Богачев,смотри,без моста останешься

Гость
21 апр 2022 в 15:14

Ярославский Газмяс

гостьЯ
21 апр 2022 в 15:39

Разогнать надо этих кривоногих дармоедов

Гость
21 апр 2022 в 15:57

Некрасиво врать. Помнится в прошлом году зам.Губернатора области Баланин информировал болельщиков команды, что Областной бюджет помог Клубу "Шинник" рассчитаться со всеми финансовыми долгами. Может "Ярдормост" благотворительно спонсировал Клубу деньги, а по-прошествии многих лет, передумал быть добрыми ? Какой кредит, заранее известно убыточному Клубу "Шинник".

ГОСТ
21 апр 2022 в 16:35

Сравните бюджеты клубов по стране и все станет понятно

Гость
21 апр 2022 в 16:45

Закрыть его к чёртовой бабушки, не умеют играть, а если и появляется нормальный игрок , то его сразу забирают другие команду. А стадион снести и продать москвичам, ну всё как обычно, по накатанной схеме, место хорошее, можно неплохо срубить баблишка

Олеко Дундич
21 апр 2022 в 17:03

Давайте, давайте больше накидывайте на вентилятор! Без Шинника и дороги станут отличными, и больницы построятся... Так то ярдормост числится спонсором Великого клуба.. Какой-то хреновый спонсор..

Потерявшийся дед
21 апр 2022 в 17:26

Гольф почему не развивают в Ярославле - болельщиков будет такое же количество!

Бутса Гетровна Офсайд
21 апр 2022 в 21:39

Необходимо срочно, команду усиленно пролонгировать и немедленно разогнать)))

Гость
21 апр 2022 в 22:17

Да и хрен с ними.

den
21 апр 2022 в 14:41

Весь рфский спорт давно пора распускать

Гость