СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ездит за Волковым по городам: в Ярославле давняя знакомая мэра возглавила крупное городское предприятие
Ездит за Волковым по городам: в Ярославле давняя знакомая мэра возглавила крупное городское предприятие

Гость
22 апр 2022 в 12:57

Редакция 76 ру.
Не заметили, что Ваша старая знакомая - юлия базай с января пропала? На огс мэра не фотографирует, для городских новостей на первые полосы не снимает?
Похоже в Крым укатила?

Красавица Юлия Базай уехала, красавица Евгения Притворова вернулась... Совпадение?......

Гость
22 апр 2022 в 13:17

Приятная женщина! Пущай командует банными деньгами

Гость
22 апр 2022 в 13:43

Вместо Кибец что-ли?

Лиса
22 апр 2022 в 13:47

Скоро дела пойдут! Бани процветать начнут!!!!
Такие кадры будут руководить!
Как Люберецкие за наш город радеют. МОЛОДЦЫ!

гость
22 апр 2022 в 13:50

Даже в бани только своих ставят!

Бро
22 апр 2022 в 14:10

видно, разбирается как в бане все делать надо

Гость
22 апр 2022 в 14:46

КУ

Гость
22 апр 2022 в 15:28

Зато теперь он сможет сказать, что прилипла к нему тётка как банный лист и таскалась за ним повсюду, пока ей место на кинули, аки кость псине, а он если что весь из себя не виноватый.

Гость
22 апр 2022 в 15:37

Ждём в мужской бане...

22 апр 2022 в 16:16

Значит бани в Ярославле не будут работать, включая Которосль

Гость
22 апр 2022 в 16:43

И швец и жнец и на дуде игрец! С назначением. Авось справиться.

Гость
22 апр 2022 в 16:49

В 9 бане арендатор ушел или на профилактику закрыли? Определитесь пож Новый директор!

Гость
22 апр 2022 в 17:08

Заголовок не соответствует информации о назначении нового Руководителя на должность. Всё завуалировали с подтекстом, мол додумывайте сами !

Макс
22 апр 2022 в 17:44

Чую что дело к банкротству идёт. Потом продадут очередному другу казармы за копейки по застройку. Лакомый кусочек.

Алекс
22 апр 2022 в 18:36

Ну, все. Полный "капец". Юрист в бане. Этим юристам все равно чем руководить. Они в реальности ничего не знают. Посмотрите ее послужной список. Летун, так говорили раньше. Пустое место, которое симпатично мэру...

22 апр 2022 в 21:02

давняя знакомая, три ха-ха-ха. так и пишите-двоюродная жена.😂😂😂

Гость
22 апр 2022 в 21:26

Когда это безобразие закончится? Уважаемый ИО когда вы уволите с позором этого Волкова?

den
22 апр 2022 в 22:31

С такой в бане неплохо бы попариться

Гость
22 апр 2022 в 22:46

Видимо парить умеет!))

Гость
23 апр 2022 в 07:12

Своих не бросаем

23 апр 2022 в 07:38

Везде свои, да наши.

Волкова Ирина
23 апр 2022 в 09:01

Каков мэрин, такова и баня!

Гость
23 апр 2022 в 09:50

Главное, быть ближе к телу :-)))

Гость
24 апр 2022 в 16:40

Это просто фанатка! Вот и ездит за ним по городам и весям! Преследует и преследует.