СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Нужно 156 миллионов: в Ярославле не нашлось денег на охранников в школах и садиках
Нужно <nobr class="_">156 миллионов</nobr>: в Ярославле не нашлось денег на охранников в школах и садиках

27 апр 2022 в 16:58

Все эти турникеты и кнопки - никакого отношения к реальной безопасности не имеют.. Это обычный распил.. Ну будет сидеть дедушка на вахте, и что? Ушлепок с ружьем застрелит сначала дедушку.. И потом, как вы представляете контроль за перемещением людей в детском саду? Родителей перестанете пускать?

28 апр 2022 в 09:49

Сейчас начнут родителей прессовать - скиньтесь на охрану, радостно пилить бабло и ставить бессмысленные турникеты.. А что же наши доблестные силовики - МВД, ФСБ, Росгвардия, наши славные "надзорные органы", неплохо живущие на наши с вами налоги? Или их функция ограничивается задержанием бабушек-пикетчиц и сажанием в каталажку мальчишек за компьютерные игры?

27 апр 2022 в 14:47

С детства в нашей стране начинаешь понимать что ты не нужен! и далее по тексту выживут те кому на руси жить хорошо..............

Гость
27 апр 2022 в 14:23

Главное, чтоб на охрану мэрии нашлись

Гость
27 апр 2022 в 19:07

На эти нужды недостает ровно столько,..сколько Бюджет обещает выделить ФК Шинник на погашение долга перед Ярдормост.., о чем недавно писали в СМИ.

Гость
27 апр 2022 в 20:00

Снять охрану с мэрии, правительства, судов, судебных приставов и прочих, и отправить их на охрану школ и д/садов. Безопасность детей важнее, чем чинуш.

den
27 апр 2022 в 23:45

Сколько можно.. И так везде одни охранники вокруг

Гость
27 апр 2022 в 14:49

В судах на вертушках сидит Росгвардия.

гость
27 апр 2022 в 15:18

Пока жмешь кнопку, приедет наряд, пол школы или сада уже не будет. А когда дети на прогулке или на стадионе находятся, думаете не подвергаются опасности? Из любого окна пальнуть могут. Дело случая. В данном деле получается погибло 4 человека. И очень некрасиво воспитателя няней называть. Тем более человек имел и мед . образование. Получается, что любой работник образования должен владеть приемами самообороны.

Гость
27 апр 2022 в 16:23

Надо почаще нажимать тревожную кнопку, лучше каждые 60 минут, и все наладится...

внятно
27 апр 2022 в 16:54

Ещё нарожают, вы не поняли разве?

Гость
28 апр 2022 в 15:36

Опять только разговоры.А бабушки и дедушки будут сидеть в дверях. Тревожная кнопка не выход,у нас на вызова не особо торопяться ездить,пять раз перезвонят,чтоб уточнить- у вас все успокоилось-. Это не голословно,это так и есть,проверено временем.