СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Без демонстрации, но с салютом: опубликована программа празднования 1 Мая в Ярославле
Без демонстрации, но с салютом: опубликована программа празднования 1 Мая в Ярославле

28 апр 2022 в 11:10

Т.е. мероприятия на улице нельзя, а в помещении можно? Как странно, вам не кажется?

Гость
28 апр 2022 в 10:21

"В ярославской области действует указ о запрете массовых мероприятий. По нему запрещены все массовые мероприятия. Причем не оговаривается, о каком количестве собравшихся людей идет речь. Зато массовые мероприятия, которые проводят организации, разрешены."
Мероприятие которые проводят организации - это как?

Гость
28 апр 2022 в 10:19

Кто самый хитроумный в мэрии и администрации?
Кто взял с 4 по 6 мая выходной и в городе (области) до 9 мая не появится???

Запросите мэрию - где мэр проведет 4,5,6 мая ? На рабочем в месте, в трудах праведных?

Гость
28 апр 2022 в 10:44

что за необходимость устраивать фейерверки и пулять деньги на ветер. этот салют он в честь чего??? абсолютно пустая затея и никчемная трата денег. даже если это деньги спонсоров есть масса направлений где их можно потратить для города но более разумнее

Гость
28 апр 2022 в 17:24

Когда пишут подобные новости, то должны чётко и понятно разъяснять суть написанного. А в данном случае, что впрочем неудивительно, очередная каша. Организациям можно проводить мероприятия, а кому же тогда нельзя? Народу нельзя, выйти на традиционную майскую демонстрацию на улице, а организации собрать людей в замкнутом пространстве помещений можно?
В парках гулять можно? По набережной пройтись можно? Песни петь можно? Мир, труд, май можно декламировать и провозглашать?
А салют это не массовое мероприятие? Вы за что и в честь чего салютуете, если всё запрещаете?

Гость
28 апр 2022 в 12:14

Кудрин:В ближайшие два года ситуация будет сложной
Мэрия Ярославля:Устраивает салют

den
28 апр 2022 в 12:51

Безблагодатно

гость
28 апр 2022 в 17:13

Первомайская демонстрация - это традиция. а салютов на этот праздник никогда не было - какой то хитро..й капиталист боится людей на улицах или денежку хочет отмыть?

Ярославец
29 апр 2022 в 18:28

Бойтесь чинуши красных флагов рабочих и крестьян. Скоро придет наше время. СССР ЖИВ !!!!

Макс
1 мая 2022 в 09:01

Всё что на халяву-ограничения,, за деньги- ограничений нет. На салют смотреть- регистрацию нужно будет пройти скоро. Кстати,, на ремонт дорог в Ярославле наверное тоже ограничения ещё действуют и т.д...?))