СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «На*** я сожрала шаверму»: телеведущая Настя Ивлеева высмеяла Ярославль после короткого визита
«На*** я сожрала шаверму»: телеведущая Настя Ивлеева высмеяла Ярославль после короткого визита

29 апр 2022 в 19:27

госсподяяяя! во что превращаются наши сми и наши граждане! если авторы подобных опусов являются популярными в народе ведущими, а сайт, претендующий на общегородское сми публикует эту мерзоту.

29 апр 2022 в 11:34

Клево. Желтая пресса на 76 ру.

30 апр 2022 в 08:57

эта Ивлеева лучше бы шла работать

29 апр 2022 в 19:30

это которая переобулась лихо и сначала топила против СВО, а теперь за?
и еще про эту ....пишете. 76.ру всё ниже и ниже опускается. м-даа...

Гость
29 апр 2022 в 14:54

Полина Зайцева - как Вы можете себя называть корреспондентом, подписываясь под такой базарной новостью, превращая новостной сайт в свалку. Стыдно!

Денис
29 апр 2022 в 10:54

Очень неглубокая женщина, как и многие нынешние кумиры современной молодежи. Не сказал бы, что информация, написанная в данном тексте тянет на новость уровня даже Ярославля

Анна
29 апр 2022 в 13:32

Девушке уже четвертый десяток пошел. А все ерундой занимается.

30 апр 2022 в 08:59

настя, иди работай и не занимайся ерундой

Ярославна
29 апр 2022 в 11:43

Зачем такую ерунду писать?

Анна
29 апр 2022 в 15:36

Высоким слогом разговаривают телеведущие, претендуют на исключительность, оказываясь просто хабалками. О времена, о нравы.

Гость
29 апр 2022 в 17:26

Редакция, вы теперь новостями будете делать высказывание любой маникюрши? Кто эта женщина... Можно пройтись по всем салонам спросить кто что ел на обед....

гость
29 апр 2022 в 11:20

это очень важная и нужная новость, молодец, Полина. Продолжайте мониторить, кто там еще мимо Ярославля проезжал

Гостья
29 апр 2022 в 12:39

Кто это такая? Понаехали тут. Тетенька у нас кроме шавермы (я ее ни разу не ела, как то не впечатляет) есть чё поесть.

Гость
29 апр 2022 в 10:51

Давай редакция жги дальше, побольше таких персонажей в нашу жизнь! Надеюсь у многих отпадут сомнения в спецоперации Z.

Надежда Юрьевна
29 апр 2022 в 23:24

ндяяя, тетя с мозгами, как у шаурмы, пишет новости для людей - шаурм...

Алекс
29 апр 2022 в 10:43

Статья ни о чем....

гость
29 апр 2022 в 11:09

Ну проезжала и проезжала. Каждый день тысячи человек проезжают вокзал Ярославль Главный.

Олеся
30 апр 2022 в 00:03

По моему это какая то бомжиха, дорвалась до шаурмы.

Гость
29 апр 2022 в 16:11

Мозги у Евлеевой явно слабенько мыслят. Приехала в город, купила сама себе херни и отписалась - верх культуры. Что шаверма в Москве лучше? Если человек правильно питается, то не станет покупать что попало и всовывать в себя, как в помойку. Блогеры самородные срамота.

Ярослав
30 апр 2022 в 08:23

На***я я прочитал это, если мог прочитать состав освежителя воздуха

Гость
29 апр 2022 в 21:01

Вот вообще не интересна она, гнать ее надо за ее поступки!!!

Гость
29 апр 2022 в 21:37

Мне почему то Ивлеева напоминает мужика. Смыть косметику - страшный мужик.

Сергей
29 апр 2022 в 11:51

Родилась 8 марта 1991 года в Ленинградской области в деревне Разметелево. После окончания школы поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Некоторое время работала мастером по маникюру и хостес в развлекательных заведениях. В 2015 году переехала в Москву, устроилась менеджером в автомобильный салон и поступила в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ

Гость
29 апр 2022 в 18:59

Мда помоему и не снилось как большинство людей живут тут, убитые дороги, убитая инфаксутрура с транспортом, транспорная реформа сошла на нет, вложили кучу бабла на реализацию в итоге убили транспорт, этот список можно продолжать своровали депо и трролейбусы,??? Так чего говорить про какую-то шаурму на вокзале???

Гость
29 апр 2022 в 19:17

Зачем это здесь?

Гость
29 апр 2022 в 15:42

Ивлеева нормальная умная девушка. Это видимо напоминание редакции как кушать при вокзалах. Тем более впереди лето. Отпуска. Не кушайте на вокзале

Гость
29 апр 2022 в 10:40

Жируха каждый день ест эту шаурму и ничего.

Сса
29 апр 2022 в 14:45

Вали. На. Запад.

Гость
29 апр 2022 в 16:32

Чего то я себе Ивлееву иначе чем здесь на фото представлял.

den
29 апр 2022 в 17:05

Шаурму или шаверму?

Юрий.
30 апр 2022 в 10:06

ОООчень интересная и актуальная новость, а как тетя в туалет сходила, не написала, прямо так интересно.

Гость
29 апр 2022 в 11:14

Мы тебя также любим😠

Гость
29 апр 2022 в 11:17

Мы как её испугались и пристыдились - будем теперь руки с мылом мыть.

А таки да пиар может быть только на крови.

Гость
29 апр 2022 в 11:23

Свиньи - жрут, люди - человеки.

Гость
29 апр 2022 в 11:28

Обдр******* ?
Короткий визит, а память на всегда😁😁😁👍

Ник
29 апр 2022 в 13:12

Обещалась быть и в Рыбинске. Да видно не срослось...

Гость
29 апр 2022 в 15:03

Зайцева, где высмеивание Ярославля? Позорище кликбейтное.

Гость
29 апр 2022 в 18:36

В дороге всегда лучше поголодать.

Гость
29 апр 2022 в 18:53

Роспотребнадзор просит регионы приготовиться к вспышке холеры. Ярославль-Главный на холеру проверили?!!

Ольга.
29 апр 2022 в 22:54

А разве ей мама не рассказывала в детстве , что НИ НА КАКОМ ВОКЗАЛЕ шаурму и все на нее похожее есть можно только в случае длительного хронического запора , когда все медикаментозные средства не помогли...))) Да и не наше это - Шаурма ...Вот Беляш , это по Ярославски...

Гость
30 апр 2022 в 08:02

Ну проезжала мимо и проезжала бы дальше, кто виноват что жрешь все подряд , а потом кто то виноват, съела бы яблоко и лежала бы в своих одеялах пердела

АРЗАМАС-16
30 апр 2022 в 10:41

В Ярославской прессе работают очень умные люди! байден.

Александр
30 апр 2022 в 11:31

Было бы о ком говорить.

Сергей
30 апр 2022 в 12:16

А как ещё может к себе привлечь внимание молодая женщина с такой физиономией? Только таким образом, собирая вокруг себя таких же как она. Природа просит их замуж выйти, да детей воспитывать. Но где же взять таких мужиков, чтобы на это польстились? Современные парни столько не пьют, здоровья нет.😂

Гость
30 апр 2022 в 13:42

Странно. Такая вроде пафосная дама, а есть всякую уличную жратву для бомжей. Сама виновата.

Monarda
5 мая 2022 в 19:35

Взрослая женщина, а всё ерундой занимается,критикует точки питания на вокзале,а сама снимается в дурацких ,,клипах,, пчёлка ,да она целый шершень позорище раздвинула свои ,,крылья,,.

Гость
29 апр 2022 в 10:50

И чем она Ярославль высмеяла? Она пожаловалась на рукожопость поваров в привокзальном кафе.

Галина
29 апр 2022 в 20:04

Все эти шаурмы позор .Грязные киоски где их продают,такие же понаехавшие мигранты,а может уже получившие Российское гоажданство,их так же много и Петербурге,город превратили в грязный базар.

29 апр 2022 в 16:05

Не нравится здесь, не приезжай! А не надо гадить