СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Обзор с большой территории»: в День Победы в небе над Ярославлем прогремит салют за 800 тысяч рублей
«Обзор с большой территории»: в День Победы в небе над Ярославлем прогремит салют за 800 тысяч рублей

5 мая 2022 в 09:46

Лучше отремонтируйте стрелку .

Гость
5 мая 2022 в 10:44

— Очень-очень удачное место для салюта, — считает урбанист из Ярославля Денис Харитонов.
Удачное место? Урбанист в курсе, что подобные места располагают на самых высоких точках местности, как правило, но никак не на дне окружающего ландшафта. Москва - отличный пример этому, где салютные машины стоят на холмах или возвышенностях города. А если в равнинной части, то не лужа Стрелки. Салют должен быть виден всем с большого расстояния, чтобы народ не тащился в одно место со всего города. Чтобы потом париться с выездом до дома.

Гость
5 мая 2022 в 10:39

Мне кажется в дни, когда идет военная операция, когда гремят настоящие снаряды и гибнут люди с двух сторону восхвалять Победу салютом это как-то не комильфо вообще. Отремонтируйте что-нибудь лучше. Включите мозги уже. У власти уже манечка на символы, салюты и т.д и т.п.

Гость
8 мая 2022 в 15:30

Завыли опять "Лучше раздайте!".

Гость
5 мая 2022 в 09:19

в ларьках пиротехники отличные салюты по 5 , 10 тр продают , такие коробки здоровые , бахнуть штук 5 и норма , и всё удовольствие 50 тр , по качеству думаю будет не хуже

Гость
5 мая 2022 в 19:57

Город позора, и город воровства, верните троллейбусы, верните нормальный ритм маршруток, закупите автобусы, ну неужели нужно тауие деньги тратить на позорный салют власти

Гость
5 мая 2022 в 19:55

Лучше бы эти деньги отдали пенсионерам, тем еще кто жив бы отдали, эти деньги нужны нашим пенсионерам, ну не как на этот салют за 800тысяч р, эти деньги нужны пенсионерам и тем кто еще жив неужели это того стоит чтоб за запуск салюта их пустить на воздух в городе Ярославля, позора помойки, где нет хозяина, где разграбили город, позорники

123
5 мая 2022 в 09:27

У мэра кресло за 120т.р, а тут целый салют за 800т.р, в первом случае рад только мэр и продавец кресел, во втором только продавец салютов.

Гость
8 мая 2022 в 15:33

Вместо того, чтобы в прямом смысле запускать деньги в воздух, лучше пустите их в дело на реальное ДЕЛО для народа! На ровные дороги, на комфортный транспорт, на чистые улицы, на кружки для детей, на заботу и помощь старикам, на помощь бизнесу! Спасибо за салют, конечно, но лучше хлеб, а потом зрелища!

Гость
8 мая 2022 в 19:10

Волков, дыры на дорогах заделал бы лучше за эти деньги. Урбанисты , аферисты.

Николай
8 мая 2022 в 19:12

Спасибо, что озвучили . Я про 800000 , Надеюсь единая Россия не пострадала?? А то любят себя пиарить на крови наших предков. Думайте, что пишите. Либо отдавайте дань уважения людям. Либо пиартесь.

Петрович Свирепович
8 мая 2022 в 23:45

От клещей опрыскивайте территорию с самолетов как в СССР, а не деньги на воздух. Показушники

Гость
9 мая 2022 в 00:11

Цифру озвучили. Это хорошо и честно. А кто подрядчик? Как этот подрядчик им стал? Тендер? Или свои да наши.? А тут молчок. И это уже не честно. Нужен или не нужен салют? Так народ это никто спрашивать не будет. Как и то нужен народу такой мэр или нет.

Гость
9 мая 2022 в 05:44

Нытики разнылись. Стыдно за вас граждане. Вот так забывают историю.

Гость
6 мая 2022 в 07:36

Здесь салют, карл, САЛЮТ за 800 тыс. а в том же Данилове где и так нет дорог без ям. В 21 году на ямочный ремонт выделяли 600 тыс.

Гость
8 мая 2022 в 11:04

Ямы заделайте на Советской из этого салюта

Суздалка