СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Трупный запах, как в морге»: на городском кладбище в Ярославской области из-под земли показались гробы
«Трупный запах, как в морге»: на городском кладбище в Ярославской области из-под земли показались гробы

Гость
12 мая 2022 в 07:06

Надеюсь,жители Херсона это читают)))

Гость
12 мая 2022 в 23:28

Так чего же ждать такой мафиии этих дел

Гость
12 мая 2022 в 16:52

На Чурилковском кладбище, сектор 33 каждый год подтопления. Ничего не хотят делать.

Виктор
12 мая 2022 в 07:48

на кладбище надо Шатского привезти - пусть нюхает...! До "руководился" Ростовом...

Гость
12 мая 2022 в 08:03

Как у Зощенко" позовите кошку"

Радик
12 мая 2022 в 13:45

Нет там никакого запаха, тот кто это написал видимо ошибся адресом.

Гость
12 мая 2022 в 16:50

А на Осташинское, где похоронены безродные, тоже помойка.

Гость
12 мая 2022 в 18:10

На кой ляд вообще бездомных хоронить?! Место занимать, есть же крематории О_о и на гроб с крестом тратить деньги ненадо

Гость
12 мая 2022 в 23:27

Вранье наглых чиновников на своей пятой точке и в связях с организациями ритуальеых услуг это давео сфомираваяшийся мафия которая лишь бы получать деньги, через участкового и так далее и это не секрет

Любаша Павловна
13 мая 2022 в 21:33

Ни один человек, не знает ответов на три вопроса. Когда он умрет? Где он умрет? И что его ждёт за гробом?
Делаем вывод! Уважаемый или уважаемая! Не бросайтесь такими словами «безродный», «бездомный» или «никакой», ещё неизвестно, что с Вами будет и где умрете, будет ли тот или та??? Которые организуют всё это, позаботятся о Вас, не случится ли с Вами то, о чем Вы сами озвучили в этом посте???
Пожалуйста, подумайте!!! Всех благ!!!

Гость
31 янв 2024 в 18:40

Как всегда. На лицо эпистолярный жанр. Чиновники правы, а народ "проклятый" лжёт.

Гость
31 янв 2024 в 18:45

Даже если и безродный, как выразился автор, неужели человек не достоин, чтобы его предали земле по-человечески, а не в общую яму в ковше. Кощунство по отношению к усопшим. В этом вся суть нынешнего русского человека. Сегодня ты нужен,а потом в общую яму. Хорошо хоть не бульдозером. Хотя не удивлюсь, если и такое имеет место быть.