СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Сделать дешево и потерять деревья»: географ осудил власти за раскопки в Юбилейном парке
«Сделать дешево и потерять деревья»: географ осудил власти за раскопки в Юбилейном парке

Гость
14 мая 2022 в 15:06

Это безобразие по всему проспекту Толбухина. Деревья и газоны уничтожаются: многие погибли от зимней неуборки снега с дороги. Теперь гибнут от ненужных бордюров на тротуарах. А когда-то гордились: Ярославль- самый зелёный город на Волге. Власть, вы же любите всяческие лозунги, берите на вооружение то, что делали профессиональные городские управленцы. Город когда-то был красивый и чистый.

Гость
14 мая 2022 в 14:34

У нашей мэрии чем дешевле,тем больше на карман,а остальное " все хорошо поекрасная маркища,все хорошо"

Гость
14 мая 2022 в 16:02

Пусть вредители возмещают ущерб! Сколько стоит столетняя липа? Кто отвечает в городе за городское имущество?

Гость
14 мая 2022 в 11:54

Этого не будет в ежегодном отчете мэра

А ведь в 2021 году , достижения в плане озеленения, поражают воображение...

...2. Об информации мэрии города Ярославля о реализации в 2021 году муниципальной программы «Благоустройство и озеленение территории города Ярославля» на 2021 – 2023 годы.

В рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство и озеленение города Ярославля» « на 2021- 2023 годы в 2021 году выполнены следующие мероприятия

…ВЫСАЖЕНО ДЕРЕВЬЕВ – 140 штук ( СТО СОРОК ШТУК) !!!!

(К заседанию постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства 27.04.2022)

Гость
14 мая 2022 в 12:02

У мэрии всегда все хорошо

Гость
14 мая 2022 в 13:04

Правительство:хочет что бы айтишники не уезжали
Мэрия Ярославля:мы изуродуем парк,что бы точно уехали

14 мая 2022 в 23:51

а в ГорЕзеленхозе продолжали ковырять в носу ни о чём не подозревая. какие ж идиоты и бездари у нас во всех сферах.

СВА
14 мая 2022 в 11:57

"...членистоногие и прочие линяющие..."
Специалист, однако

Вальдемар
15 мая 2022 в 01:34

Такое чувство, что город ненавидит зелень. Липы опиливаются просто варварски, уборка снега - вместе с корой на деревьях. По ул. Советской пару лет назад повредили все деревья и где они сейчас? Про экологию вообще не думают. Ну спилите все под корень , авось лето жарким не будет.