СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Новые троллейбусы и подсветка моста: уволившийся мэр бросил в Ярославле недоделанные проекты. Список
Новые троллейбусы и подсветка моста: уволившийся мэр бросил в Ярославле недоделанные проекты. Список

18 мая 2022 в 05:35

После последней победы едросов, понятно одно, честно добиться голосованием в нашей стране ничего не получится.. Ходить на сам процесс голосования, пустая трата времени..

Гость
17 мая 2022 в 20:39

Скоро выборы будут, смотрите за кого голосуете, опять едросов протаскивают

Гость
17 мая 2022 в 20:26

Про биопарк забыли , на 10-12 миллиардов, с ипподромом и спа центром...

Вместе с хоккеистом , вроде бы, картинки на миллиарды работ по благоустройству в центральной части города показывал прошлой осенью...Спартаковец..Подзеленье...Центральный пляж...

С тем же хоккеистом, обещал посодействовать в восстановлении актерского квартала...

Проверьте, но вроде , обещал три общественных туалета в центральной части города в этом году установить...

Гость
17 мая 2022 в 21:02

он приумножил Своё имущество!!!!МебельМаркт,Сердце Ярославля, центральный рынок...И многие другие "проекты" ПОЧЕМУ СПРОСА НИКАКОГО за такие проступки?????А сейчас кого бы не назначили- будет говорить,с?что город достался в руинах и надо поднимать его с колен🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️откровенное вредительство!!! просто цензура не позволяет выразиться душевно...

Гость
17 мая 2022 в 22:13

Расстрою тех,кто думает что новый мэр будет лучше,нет не будет.Умных и инициативных в системе давно нет,вывели за 20 лет начисто эту породу,потому что умные всегда спорят с начальством и имеют свою точку зрения.И от депутатов новых ждать нечего,там заранее отбирают только лояльных режиму и не важно какая партия

Гость
17 мая 2022 в 20:42

Сколько "памятников" о себе оставил в сердцах ярославцев и переславцев. Молва о нём дошла и до Люберецкой волости.

Гость
17 мая 2022 в 21:04

Он все,что обещал,забрал и повез в люберцы.все как всегда,нап.здел и уехал,все по русски,через .опу.Ярослаль-столица Золотого кольца,дорог нет,тротуаров нет,а немного от центра и вообще пипец,но наши чиновники этого не замечают, только думают,как туризм поднять или карман набить.Позорище!

Гость
17 мая 2022 в 21:23

До тех пор,пока в области не будет истинного ХОЗЯИНА(в хорошем смысле) этот беспредел с разграблением так и будет продолжаться!Нельзя в наш город допускать назначенцев и пришельцев всяких,даже если их президент рекомендует ☝️☝️☝️Происходит бесконечная чехарда с перетасовками из одного и того же ведра с гнилыми отбросами.И болтовня Евраева про новый вектор развития и прочие обещалки,горожане давно уже раскусили!И при ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ,шансов не будет ни у кого из пришлых!!!!

гражданин рф
17 мая 2022 в 21:32

перед отъездом, ему бы следовало посидеть на дорожку. на 800 млн город разорил своей недореформой жулик поганый. сломал то что работало, ничего не дав в замен.

Гость
17 мая 2022 в 21:38

И чем коммент про дороги не понравился???

Юнеско
17 мая 2022 в 22:42

Благоустройство 0

Володя
17 мая 2022 в 23:43

Хакнул весь город, а с городом и всех нас. На Колыму его в кандалах лет на 20

Гость
18 мая 2022 в 05:06

Натворил делов и свалил

Гость
18 мая 2022 в 08:05

Общелкин ушел, а почему его просто так отпустили, сколько бед принес городу, его надо судить!

Бро
18 мая 2022 в 09:28

Отсутствие троллейбусов у города по инвестсоглашению - это знак равенства отсутствие и уворование муниципальных денег. Але, следствие, работать будем? 3 года прошло. Или покраденный мешок картошки - предел возможностей?????

19 мая 2022 в 18:08

Мироновым должна заняться прокуратура!!!

Сосед по коммуналке
17 мая 2022 в 20:58

А он вообще что-то закончил?

17 мая 2022 в 22:47

редакция, проверьте инфо:

После отставки мэра Ярославля Владимира Волкова в Ярославскую область едет большая проверка из Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике в компании ревизоров из Полпредства в ЦФО. Состояние дел в регионе привлекло федеральный центр ситуацией, когда сразу в трех крупных городах (Ярославль, Рыбинск , Переславль) во главе стоят исполняющие обязанности.

виталик
17 мая 2022 в 20:02

подождите, а он что то из того чего обещал - закончил?

Гость
17 мая 2022 в 20:47

никакой борьбы не будет,с участием местных перевозчиков.Вопрос по транспорту,со слов Авдеева,уже решён☝️☝️☝️☝️Будет единый перевозчик(оператор) наподобие ХАРТИИ,тоже чудо контора с "бесшумными машинами" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
17 мая 2022 в 21:04

Овчарова и Волканевского он забыл забрать с собой

Гость
18 мая 2022 в 05:26

Предупреждали же переславцы еще осенью 2018 года что Волков в основном только обещает. Кстати, а почему никто не
спрашивает с депутатов за такого мэра-назначенца? Они же Волкова назначили управлять городом. В Переславле за 2 года его правления стало только хуже.

Гость
17 мая 2022 в 20:35

Пост в соцсетях про граффити с папаниным 9 мая вышел...
Эмоциональная реакция от мэра, с обещанием всё восстановить -12 мая...

Хоть это-то , за неделю , смог сделать, наш горе-хозяйственник, перед отьездом ? А то нигде , вроде, никакой новой информации не было...

Гость
17 мая 2022 в 21:12

В 22 года открыл свое дело и в нулевых было уже несколько фирм,наводит на мысли...деньги у меня есть,цитата,но квартиру в Ярославле не буду покупать,понятно тебя никто не ждёт здесь.здесь своим и нашим отдавал бизнес,откаты набрал,Ярик развалил и домой!

Земан
17 мая 2022 в 21:30

Если сказать резко про господина Волкова не пропустит цензура, так что ни сказать, ни вспомнить что он сделал полезного не могу. Работал себе в карман.

Гость
17 мая 2022 в 21:34

ИЮНЬ 2019 года
Мэр пообещал за 7 лет избавить Ярославль от огромного муниципального долга.

ПО ФАКТУ. От долга не избавил.
Общая Сумма задолженности города за полученную в лизинг коммунальную технику , предположительно , близкую к миллиарду, не озвучивается...
Сумму краткосрочной и долгосрочной задолженности патп и горэлектротранса , узнаем из официальной отчетности за 2021 год...

26.12.2019 11:55 ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ ДЕКАБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО ГОДА

...Мэр пообещал избавить Ярославль полностью от ям в следующем году

Градоначальник Владимир Волков пообещал избавить Ярославль от ям полностью уже в следующем году. И сделать это собственными силами, без привлечения сторонних подрядчиков.

По словам Волкова, в городе хотят создать муниципальное бюджетное учреждение, что позволит направлять средства на ремонт без торгов. Но все средства будут контролироваться.

- И вот на базе МБУ создадим две-три отдельные бригады, которые займутся ямочным ремонтом,- отметил Владимир Волков. – Закроем все ямы в городе своим предприятием.

ПО ФАКТУ. Работы струйно-иньекционным методом от МБУ Горзеленхозстрой СОЗДАННЫМ в 2014 м году !!! начались ТОЛЬКО в 2021 году!!! Ямы , ко всеобщему удивлению, ОСТАЛИСЬ!!!

Вот такой вот сказочник из Красково....

Аня
17 мая 2022 в 22:26

Он словно был и не был. 100 процентная пустота от этого человека.

Гость
17 мая 2022 в 23:15

Отсидеться,а потом его опять двигать начнут.Предлагаю не забывать Волкова и при его назначении в другой город написать в местных пабликах о его достижениях в Ярославле

Татьяна
17 мая 2022 в 23:16

Кто придумал лвтать яиы струйно - инъекционным методом? Может, ещё трамбовка должна быть? По факту: обмазанные камешки неутрамбованные разлетаются из-под колёс машин практически сразу. Может, нарушена какая-то технология? Но на данный момент- это выбрасывание денег на ветер: ямы остаются, как и прежде, такой метод ремонты ям на дорогах по факту- не работает. Явное вредительство. Надо не ямы ремонтировать, а снимать всё покрытие и укладывать асфальт толщиной 10 см, по ГОСТу. Тогда дорога будет служить долго

Леха
18 мая 2022 в 09:33

Что из Люберцев пришло, то в Люберцы и вернется. Никакой привязки к городу Ярославлю - просто с понедельника "я не работаю". Ни объявления за месяц что мол ухожу, ни объявленного плана-графика кто и как будет завершать начатые проекты - ничего. Вдруг "город-досвидос, было приятно поработать". Никакой души и ответственности - а значит что все что писали про него 4 года есть сущая правда.

Гость
18 мая 2022 в 21:35

В Переславле так же волков всю работу провалил.А Ярославль утопил в грязь а разрушенные дороги .Но озалатился продав все ..,Вот пусть губернатор и расхлёбывать за своего подчинённого

Гость
18 мая 2022 в 21:49

Может Урлашов займет кресло мэра,?

17 мая 2022 в 22:28

а проверку его деятельности и выводы, кто будет делать? слишком легко свинтить хочет.

Гость
17 мая 2022 в 20:56

Лечить нацистов из Азовстали, сдавшихся вчера в плен - это просто преступление! Зачем вообще столько пленных нам. Зачем тратить на этих садистов силы наших врачей, лекарства и проч.???!!! Если, по непонятной людям причине, их не сравняли с землёй на Азовстали, - нужно отдать их на суд в ДНР.

Гость
17 мая 2022 в 21:21

Надо запретить на новое место в госструктуры устраиваться, если такой шлейф за собой тащит. За проделанную работу должен отчитаться и получить по заслугам. У нас разве никто ситуацией не управляет? Захотел уволиться, уволился и спросить не с кого. Нормально так

Гость
17 мая 2022 в 20:04

Браво 76ру ))) так их

Гость
17 мая 2022 в 20:11

Ему можно. Он красивый.

Гость
17 мая 2022 в 20:29

Не бросил,а оставил в покое))

Гость
17 мая 2022 в 20:49

Зато человек, вероятно, приумножил имущество мэрии...

...Три с половиной года назад , эргономичное кресло руководителя -кулик систем даймонд , порядка ста десяти стоило, а сейчас попробуйте его дешевле ста девяноста найти...

Если сравнить со стоимостью губернаторского, кто скромнее окажется?....
Какое ярославское сми добудет этот эксклюзив, который уже три с половиной года у всех перед глазами...

Юнеско
17 мая 2022 в 22:44

Жаль фото не прикрепить

Гость
18 мая 2022 в 00:03

А ГЛАЗА прямо как у ЛЕНИНА .

Гость
18 мая 2022 в 05:04

Главное во время свалить. Один снёс остановки, а новые не установил, другой снёс депо, а новые троллейбусы так и не куплены. Всё мэры которых выбрали депутаты покинули пост раньше срока. Вопрос почему?

Сергей Анатольевич
18 мая 2022 в 23:33

Волков ничего не контролировал, в плане хозяйства. Не было никакого контроля за уборкой, ремонтом, строительством, продажей земель (продавали природные территории направо и налево) Разворовывание активов троллейбусного парка, взятки, совершенный непрофессионализм в управлении! Вали Волков, разваливай Люберцы. Может быть тебя там научат уму-разуму!

Гость
19 мая 2022 в 06:29

Кого бы не выбрали, ВАС не спросят. ЕдиноРогам по барабану страна, главное - БАБЛО в карман. Москва куда не сунется - везде развал.

Гость
19 мая 2022 в 14:02

И в Переславль-Залесский Волков все развалил и ушел, оставил после себя страшные , разбитые остановки. Был Астраханцев сбежал до нового года, поставили Строкинову думали своя местная, а она не дотянулась до отчета и за один день как и Волков свернула. И опять какого-то чувака поставили, надолго?

Гость
19 мар 2023 в 11:56

Перевели трол парк за город.правельно,в центре города парк,не правельно