СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Уже вышел на работу»: экс-мэр Ярославля Владимир Волков вернулся в администрацию Люберец
«Уже вышел на работу»: экс-мэр Ярославля Владимир Волков вернулся в администрацию Люберец

Николай
19 мая 2022 в 10:28

Так мы вроде хотим справедливого суда и возмездия

Александр
19 мая 2022 в 10:42

М-да, ну и ответ у их PR-отдела. Впрочем, Люберцы никогда не отличались высоким уровнем культуры, поэтому не стоит удивляться.

Денис
19 мая 2022 в 13:45

Почему мы продолжаем наблюдать за Волковым из Ярославля?
ХА ХА
Ответ очень простой, это как с твоей бывшей, с которой ты расстался, но все равно заходишь к ней на страничку, чтобы посмотреть, как там у нее все хреново без тебя.

Гость
19 мая 2022 в 10:26

Ржут там во всё горло над нами...

гость
19 мая 2022 в 14:05

что значит уехал и вышел в новом месте, это что снимает с него ответственность? Человек, извините меня, не уборщиком в мэрии работал, хотя даже с уволившегося уборщика обязательно надо спросить за оставленный срачь. Кто это теперь будет разгребать? Почему не пишите с какими показателями бюджета пришел Волков и с какими ушел, сократился долг, на сколько, на сколько увеличилась прибыльность гос. предприятий после руководства Волкова. Коррупция вроде всем видна, но человек почему-то снова трудится на госслужбе.

Гость
19 мая 2022 в 11:02

Волк вернулся в стаю, у нас всех и все порезал, загубили. А где надзорные органы, почему все гладко? Почему спал муниципалитета, Ефремов?

Гость
19 мая 2022 в 10:51

В ближайшие дни из замов переставят на Главу. Вот пресс служба и лижет.

Гость
19 мая 2022 в 11:57

Наделал у нас "делов запланированнных" и свалил безнаказанно восвояси.

Гость
19 мая 2022 в 20:49

Да что хоть вы ярославцы ноете, двигайтесь дальше - у вас теперь все будет хорошо. Радуйтесь, а вы погрустнели. СР-ов выдвигайте - они приведут вас к счастью.

Гость
19 мая 2022 в 10:51

Братцы,надо бы отписаться в Люберецких пабликах какой фрукт к ним прибыл))

Гость
19 мая 2022 в 12:09

И местечко уже было подготовлено, ещё бы написали куда делся первый заместитель который был до него , наверно скакнул куда повыше. такие люди никогда не пойдут на завод , они до старости будут прыгать с должности на должность , это не заслуги это просто связи

Гость
19 мая 2022 в 12:48

а депутатам не надо 2 недели отрабатывать?)

Гость
19 мая 2022 в 15:33

А почему столько времени молчали депутаты ?Именно они и назначили Волкова мэром.Будут ли они отвечать за те провалы что допустил их назначенец ?Одна продажа троллейбусного депо чего стоила городу.

Леха
19 мая 2022 в 11:00

Это сейчас застой - вижу однозначно. При Брежневе год от года пусть медленно но жизнь улучшалась - новые товары, новые серии домов и т.д. Медленно, потому что это были реально заработанные страной, а не виртуальные обещанные улучшения, которые завтра не пропадут Сейчас уже 10 лет минимум улучшений нет, пошло ухудшение.

Гость
19 мая 2022 в 10:29

Да ааа а уж после себя хорошую реформу оставил

Гость
19 мая 2022 в 10:34

А что за самозванец тогда на официальном сайте мэрии города Ярославля в разделе Власть и Мэр висит ???

Кобута - Вы тута???

Да и во вконтакте инстаблогер еще не переобулся...

гость
19 мая 2022 в 10:40

Вячеслав не только Широкий, но и Лучший)))

Гость
19 мая 2022 в 10:39

с катертью дорога

Гость
19 мая 2022 в 10:46

Из Столицы Золотого Кольца - В Люберца. Кэшбэк.

Гость
19 мая 2022 в 11:04

Прежде чем начинать орать "Долой!", надо знать а кто заменит !!! Кто мог представить, что его сменит г-н Мотовилов из Перми (?!).. Никто !! Люди в тени очень даже контролируют такие процессы. Вы даже не предполагаете кто водрузится в кресло Мэра. "Демекратия" работает..

Гость
19 мая 2022 в 11:11

Мавр сделал свое дело,..Мавр может уйти !

Гость
19 мая 2022 в 11:18

У первого заместителя главы администрации Люберец волкова , в отличие от всех заместителей - пока НИ КАБИНЕТА, НИ ТЕЛЕФОНА, судя по профилю на их сайте.

Эргономическое кресло руководителя кулик систем даймонд за сотку с лишним , из своего кабинета в мэрии Ярославля он туда не прихватил? Проверьте наличие...

Гость
19 мая 2022 в 11:21

Мы непокорные с нами трудно.

Гость
19 мая 2022 в 11:30

Скатертью дорога.

Денис
19 мая 2022 в 11:28

Шикарное повышение )))

Гость
19 мая 2022 в 12:24

Ждем посадки.

Гость
19 мая 2022 в 12:52

Жалко Люберцы. 😞😱😳

Гость
19 мая 2022 в 12:56

Наверное такая миссия и была: расчистить для люберецких площадки для захвата. И этот чувак справился с поставленной задачей. Сейчас посидит в отстойнике и на новую площадку будет отправлен. Там ведь тоже депутатишки его "проголосуют" как велят.

Гость
19 мая 2022 в 13:11

срать

Гость
19 мая 2022 в 13:15

Неслабо пополнил люберецких общак.

Елена
19 мая 2022 в 13:33

Значит ли его уход,что из Ярославской области уйдет Люберецкий бизнес?

Гость
19 мая 2022 в 13:43

вообще пофиг

Гость
19 мая 2022 в 15:09

Мафия бессмертна.

Хрюша
19 мая 2022 в 15:24

Удачи иксмер! Развали там побольше. Хрю.

гость
19 мая 2022 в 15:38

Хотелось бы узнать фамилию человека (типа нач. отдела кадров),который все время двигает Волкова из одного города в другой, а результат от такой деятельности бывшего мэра отрицательный.

Деолигия
19 мая 2022 в 15:58

Вы теперь будете рассказывать, как он "работает" в Люберцах??? ой, как нам всем интересно... вы только напишите новость, когда его возьмут за хибон и посадят, вот это нам интересно...

Антон
19 мая 2022 в 17:06

потому этот так называемый мэр в Ярославле ничего и не создавал , а только лишь разрушал , зная что перейдет работать в Люберцы

Гость
19 мая 2022 в 17:23

Долго видно готовился, всем люберцам угодил и быстро пристроился)))

Гость
19 мая 2022 в 17:28

Будет проверка, из Москвы..
Уже вроде приехали..
Поэтому и уволился быстренько..

Гость
19 мая 2022 в 17:37

Под суд его, почему Федеральные не смотрят?

Гость
19 мая 2022 в 19:08

И опять нам не известно кого подкинут на должность мэра .надо выборы зачем опять какого то чужака подбрасывать .

Гость
19 мая 2022 в 23:31

Термиты, они такие.

Зоя З.
20 мая 2022 в 14:43

Местный, конечно, знает регион, но будет ли он работать честно, во благо города, трудно сказать.

Гость
20 мая 2022 в 23:39

Прокуратура РФ проводит проверку по деяниям в Ярославле???

алекс
20 мая 2022 в 23:59

мэр вам был прислан бабла на вас заработать и всё.... чё вы тут с вопросами....какая прокуратура и проч силовые структуры будут в тряпку молчать и глотать свои слюни и сопли размазывать под носом сказано заткнутся и всё ....человек же вышел на работу ....