СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой
Спецоперация глазами <nobr class="_">20-летних</nobr> парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой

внятно
20 мая 2022 в 10:19

Лица скрыть, имена поменять, но когда хоронят то портрет на весь пост, такое себе росиянское геройство. Если ты прав, чего скрывать лицо. А если не прав, то чего давать комментарии. Понятно что агитстатья, противно от подачи

Гость
20 мая 2022 в 20:35

Блин романтики о своих мамах подумали бы. Как они будут жить без любимого сыночка? Не та романтика,чтобы жертвовать своей жизнью.

Гость
20 мая 2022 в 16:00

Иметь мечту могут только умные и здравые люди. А остальные выполняют мечты богатых.

Гость
20 мая 2022 в 13:58

можно подписать контракт после учебки

Гость
20 мая 2022 в 09:49

После колледжа сразу контракт без срочки? Что за бред?

Гость
23 мая 2022 в 16:41

Мальчики - герои! На таких и держится Россия! Конечно, родным тяжело, но гордость за то, что вырастили таких парней! Спасибо им!
Не то, что шушера по подвалам пьет и колется.. ((( вот где точно матерей жаль!

Гость
21 мая 2022 в 10:10

Пусть бы все замы мэра ехали Родину спасать, хоть какой то может толк был бы от них

Гость
20 мая 2022 в 09:30

Эх, сразу видно что беспартийные.
Единоросы всегда побеждают.
Вот кого надо.

Ипомея
20 мая 2022 в 18:11

Да, можно согласиться с мальчиками, что Интернет-это зло...Возвращайтесь живыми, ребята, такие ребята-самое лучшее, что есть у России...

Гость
20 мая 2022 в 18:11

Респект

дядя Саша
31 авг 2022 в 17:40

Молодцы ребята .

Анна
6 сент 2022 в 15:23

Храни Вас Господь, воины! Мальчики, возвращайтесь домой живыми с победой!

Гость
20 мая 2022 в 11:13

без срочки контракт не подпишешь.

Гость
20 мая 2022 в 10:02

Храни вас Бог! И возвращайтесь домой быстрее.

Суздалка
20 мая 2022 в 16:05

На меня надеется Россия, в райвоенкомате я учтен - единица знаменитой силы, выращенной с дедовских времен. Стоит жить, хотя и неизвестен, стоит жить, хотя и нелюбим, потому что есть такая песня, для которой ты необходим.

гость
20 мая 2022 в 09:50

Редакция ,удивлен...Думал только про жертв секты макдональдса ,которые на кипр улетели, пишите.