СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Парады невест, байкеры, салюты: вспоминаем, как Ярославль праздновал День города до его отмены
Парады невест, байкеры, салюты: вспоминаем, как Ярославль праздновал День города до его отмены

28 мая 2022 в 07:32

Теперь это не Волкова головняк)))

Гость
28 мая 2022 в 09:14

Ещё бы сравнили например с 1997 годом. Вот там гуляли. «Не уехать» после фейерверка воспринимали, как развлечение. Сейчас если и соберутся, то обязательно на своих жоповозках и сразу в пробку.

Елена
28 мая 2022 в 12:55

И сегодня бы, по традиции последняя суббота мая, должен быть День города! :((((
А завтра День химика!

Гость
28 мая 2022 в 21:30

День города временно приостановить, город просто убрать от грязи и дерьма, мусора, тротуары, дороги привести в порядок. Красивейший город меры засрали, разворовали.

Гость
28 мая 2022 в 07:17

Почему то Питер празднует день города, а наши чиновники решили денег захапать себе, и теперь ссылаются на спецоперацию. Пусть чиновники скажут призиденту, что виноват спецоперация на Украине.

Гость
28 мая 2022 в 08:40

Тоска зелёная

Гость
28 мая 2022 в 10:11

День города в Люберцах - 1-2 суббота сентября .
волков просто троллил всех , все эти годы.

den
28 мая 2022 в 15:30

И коровьих фуфловирусов не боялись

Суздалка
28 мая 2022 в 19:50

Любые массовые музыкальные сборища на всех праздниках нужно проводить на полигонах сбора бытовых отходов. Очень удобно. Сколько труда сборщиков мусора сэкономим. Ни сбора, ни вывоза мусора не потребуется!

коля
29 мая 2022 в 08:47

Всё было просто супер до 2010 !!!!! Потом одни запреты и ограничения. С тех пор не хожу.

ГОСТЬ
29 мая 2022 в 12:07

ДОРОГИ БЕЗ ЕДИНОЙ РОССИИ БЫЛИ ЛУЧШЕ. одни ямы. Позор

ГОСТЬ
29 мая 2022 в 17:11

Дороги были без ВЫБОИН, КОЛЁСА НЕ СПУСКАЛИ ДИСКИ НЕ МЯЛИ. ТЕПЕРЬ ЧИНОВНИК БОГАТ И НЕ РАБОТАЕТ ЗА ЗАРПЛАТУ.

ГОСТЬ
29 мая 2022 в 17:14

Раньше по ул. Шандорной автобус не ходили выбоин не было, А нынче только и видишь как колёса меняют.
И шиномонтаж появился кстате, больше ям - больше денег на карман

ГОСТЬ
29 мая 2022 в 17:13

Верните УРЛАШОВА, он вернёт Асфальт на дороги. И праздник будет у всего города. А пока только у чиновников от дохододов