СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Даже Собчак: золотые женские ножки на историческом здании в Ярославле обсуждает вся страна
Даже Собчак: золотые женские ножки на историческом здании в Ярославле обсуждает вся страна

Рабатяга
1 июня 2022 в 12:34

"Наконец-то" Ярославль опустился до уровня вкуса Ксении Собчак! А кто разрешил такие заведения размещать в объектах культурного наследия? Он своё получил, и отбыл на Канары? А надо бы в Сибирь, там не жарко и свежий воздух!

Гость
1 июня 2022 в 13:26

Хорошо отрекламировались, молодцы.

Гость
1 июня 2022 в 13:26

Ой, такие все возмущённые! Увидели бы такое где-нибудь в Бремене, то все бы постили фото и восхищались.

Махова Тамара Юрьевна
1 июня 2022 в 14:59

Всем добрый вечер чем плохи дамские ножки,,,по моему это очаровательно,,,,,, давайте посетим ,,,, Фрунзенский район,,,, поликлиники детскую и взрослую ,,,,,вот где предмет для обсуждения ,,,,,, что это ?,,,,,, Поликлиника для заключённых,,,, Ксении Собчак больше дела нет ,как посещать злачные места,,,,,, а как живут горожане,дети и старики,,,,,не интересно,,,,,,,

Гость
1 июня 2022 в 15:28

Зачем называть арт объектом верх безвкусицы? Само заведение такое же безвкусное?

Гость
1 июня 2022 в 11:14

в общем, цель, которая стояла за размещение данного арт объекта достигнута в полной мере.
ведь это делалось, исключительно, для привлечение внимания к заведению!
результат впечатляющий!
реклама, в большинстве случаев, теперь, фактически бесплатная, по всему интернету, и редкая "инстадива", оказавшись Ярославле, откажется от посещения этого заведения и не выложит фото-отчеты в своих пабликах...

Гость
1 июня 2022 в 12:09

Я же писал - ноги не раздвинуты, значит все законно. А в старинных особняках барыни и купчихи вытворяли не то еще, почитайте Толстого - Баня ну или Луку М.

гость
1 июня 2022 в 12:54

Позолоченные ножки смущают, а десятки эскортниц - нет... Что за город...

Гость
1 июня 2022 в 13:15

Вообще-то вызывающе - (даже в германии это более скромно) -похоже на публичный дом! Если "это все еще висит"- значит властям нравится! Скучно-девочкам!!!

Гость
1 июня 2022 в 13:21

А Лурье долго еще будет впаривать мнения и новости всех непонятных личностей на которых она подписана.

Ольгп
1 июня 2022 в 13:35

Как бы кто не относился , а помню я этот дом до того как там бар сделали , здание в ужасном состоянии было , так что , может у владельцев и со вкусом проблема , однако , здание они привели в полный порядок , в этом им должное нужно отдать , если бы не они , может и небыло бы уже этого исторического наследия , примеров вокруг полно....

Гостья
1 июня 2022 в 13:40

Еще и Собчак здесь устроила голосование, снять эти ноги и разговоры на этом закончатся.

Просто пассажир
1 июня 2022 в 14:40

Собчак, как тот пострел, который везде поспел!

den
1 июня 2022 в 15:50

Зато не ярославские ямы обсуждают, позитивненько

den
1 июня 2022 в 15:49

Мик транзит глория мунди

Алексей
1 июня 2022 в 16:10

Кого вообще должно интересовать мнение Собчак? А? Она кто? 76.ru теперь прислушивается к каким то клоунам?

Гость
1 июня 2022 в 22:29

Тошнит от морализаторства, псевдо святости и лицемерия прикинувшихся нравственными.

Вася
1 июня 2022 в 11:25

бар "Дудки", а торчат ноги? Что имелось ввиду авторами данной инсталяции?

Гость
1 июня 2022 в 10:55

6 (ШЕСТЬ) !!! раз в статье упомянуто название заведения.
Один раз -указан адрес.

Да здравствует, независимая, бескорыстная журналистика!!!

гость
1 июня 2022 в 11:06

Эти ножки в окна "департамента охраны"!!!

Ирина
1 июня 2022 в 11:16

Большая страна приравнена к Собчак... Если она обратила на это внимание, остаётся что делать "всей стране"?

Гость
1 июня 2022 в 11:32

Закреплён объект? Не падает? Чего ещё надо?

Гость
1 июня 2022 в 12:37

Испанский стыд!!!

Гость
1 июня 2022 в 14:35

Выглядит как бордель,

ben
1 июня 2022 в 15:07

унылая мерзость и глупая пошлость... женские ножки прекрасны, если они настоящие и в чулочках, а не пластмассовые и торчащие из окна, третьесортной харчевни...

Суздалка
1 июня 2022 в 19:51

Тема раскрыта не полностью.

Гость
2 июня 2022 в 09:59

Да очень даже нормально.

Гость
1 июня 2022 в 11:15

Не бар, а дом терпимости.Тьфу

Степаныч