СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ярославле не нашли инвестора для застройки Твериц многоэтажками
В Ярославле не нашли инвестора для застройки Твериц многоэтажками

den
2 июня 2022 в 16:26

Вот и хорошо. Лучше парк там сделать

Гость
3 июня 2022 в 01:27

Стройте.Выехать и въехать в Заволжский район и сечас большая проблема в часы пик,а уж понастроят,без третьего моста через Волгу,так и вообще наступит коллапс. Но ярославским властям пофиг это.

Гость
2 июня 2022 в 16:35

отлично, сохраним природу. а покупателей квартир от жуликов. впаривать квартиры на болоте сверхнаглость

Гость
2 июня 2022 в 19:48

Инвесторы понимают, что не продать там квартиры, пока не построят третий мост, а это будет нескоро.

Гость
3 июня 2022 в 10:23

А мост ещё не хотят побыстрее построить?!
Сколько уже сейчас домов строится..,сами застройщики здесь не живут.. По часу каждый день в пробках не стоят..!
Только бы денег нахвпать, а на людей наплевать!!!

Сергей
2 июня 2022 в 17:13

Дураки что ли какие многоэтажки, вы посмотрите какие потоки машин идут утром по узким дорожкам , пробка на мост по набережной . Дити в школу идут невозможно дорогу перейти, одни машины . И такая же картина вечером когда с работы все едут . Вообще Ни Чего не строить больше нужны дороги нормальные широкие и мост . Настроили уже чудо пенатов ваших с лихвой хватит .

Гость
3 июня 2022 в 16:48

Ну чисто дети малые. Аукцион не состоялся - значит можно заключить договор без него :)

Гость
2 июня 2022 в 16:26

Вечная Классика...

...Не Тверцы,а Тверицы. Не Ярик, а Ярославль.Красивый город- но провинция...
...В Подмосковье ехать надо. В Подмосковье- теперь вся сила...
...Я вот разгреб тут чуть-чуть. И в Подмосковье...
...Как там врио? -Нормально. Вот - зама по информатизации прислали...
..Вот тебе ( любой вымышленный персонаж) на первое время...
...Оденься поприличнее.Сними квартиру или комнату на проспекте Октября.Не дороже сотки пока, а там посмотрим...
...А руководить то умеешь?- Возили на курсы (смеется)...