СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле День города закрепят за определенной датой
В Ярославле День города закрепят за определенной датой

Гость
15 июня 2022 в 14:13

Кто сказал что этические причины не найдутся в 2023м

Толик
15 июня 2022 в 13:25

более важных дел нет?

Гость
15 июня 2022 в 14:57

День города традиционно отмечался в последние выходные мая. Все привыкли. Чего лезть надо было? Понятно, что была эпидемия и все-такое, но это временное явление.

Арина
17 июня 2022 в 20:56

Предлагаю все деньги направить на благоустройство города! А погулять по городу мы можем и без массовой самодеятельности и салютов!

Гость
15 июня 2022 в 19:36

Всю жизнь так было!

Суздалка
15 июня 2022 в 21:08

В день выхода ополчения из Ярославля на Москву в 1612 году! Это исторически обоснованная дата для Дня Города.

Гость
15 июня 2022 в 21:51

Бездельники! У вас других проблем нет? До вас, все предусмотрено было. Ловушка активности!

гость
16 июня 2022 в 00:02

мне это не нужно

16 июня 2022 в 12:40

Предлагаю 18 ноября, благодаря "прекрасной" погоде не будет такой толкучки в городе...

16 июня 2022 в 12:38

12 миллионов....а вот на дороги,ливневки и остальные проблемы денег у них нет...

Сергей
16 июня 2022 в 23:20

Да хватит уже дурковать!

Гвоздь
17 июня 2022 в 06:40

Всем не у ладишь,день города остаётся в мае,праздник не надо отменять,кому не интересен можете поехать в другие города,в Казань например.

Гость
15 июня 2022 в 14:11

Лучше бы они его на законодательном уровне вообще запретили.

15 июня 2022 в 17:47

День России тоже по этическим соображениям праздновали?

Гостья
15 июня 2022 в 18:46

Мэрия ау!!! Вы пьёте что ли??!! День города всегда отмечался, последние лет 20, в последнюю субботу мая!! Вы какое нововведение сделали??!!))) Займитесь дорогами, транспортом, больницами!!! В городе всё развалено!!! Ужас!!! Забудьте про праздники!!! У вас нет поводов их праздновать!!

Гость
15 июня 2022 в 16:07

А потом выйдет постановление, отменяющее это постановление во веки веков!
Покровитель города Илья Пророк. Вот и отмечайте День города в ближайший выходной к 2 августа. Десантники гуляют 2-го? да практически в каждый выходной какой-нибудь профессиональный праздник. Теперь будем на них постоянно оглядываться?
Слабо 1 января ежегодно отмечать День города? Город всегда украшен и ВСЕМ весело!

Гость
15 июня 2022 в 16:45

да плевать