СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Уже пахнет булочками от бургеров»: как в Ярославле готовят к открытию рестораны «Вкусно и точка»
«Уже пахнет булочками от бургеров»: как в Ярославле готовят к открытию рестораны «Вкусно и точка»

21 июня 2022 в 10:18

Все по брюзжали на тему как же не вкусно в Макдоналдсе ?)))) ну а завтра увидимся в очереди в Макдаке , любители домашнего борща вы мои..

21 июня 2022 в 18:25

Ожидатели "того самого вкуса", скорее всего жестко обламаются. Да и, если почитать посты по теме из других городов народ, в массе своей не в восторге ни от сервиса, ни от качества, да и от цен.

Гость
21 июня 2022 в 09:47

Сколько ажиатажа вокруг этого фаст-фуда, домашняя еда самая лучшая и здоровая!

Алексей
21 июня 2022 в 09:45

Слушайте, никого не заставляют туда ходить!!! Не нравиться, не ешь! Иногда реально выручает, когда нет другой возможности перекусить, особенно поздно вечером в дороге!!!

Гость
21 июня 2022 в 09:12

И раньше то туда не ходила, не фанатею от хлеба с котлетой.

den
21 июня 2022 в 11:14

Без контроля со стороны международной корпорации качество очень быстро скатится в помойку

Гость
21 июня 2022 в 17:49

Сколько же у нас прекрасных людей, которым ничего не надо кроме прострочки из пятёрочки по красной цене, из которой они варят домашнюю еду. Гвозди бы делать из этих людей, да некому!

Гость
21 июня 2022 в 10:02

Пусть развиваются, молодцы, что подхватили, только чтобы цена осталась прежней, иначе люди разочаруются, ходить будут меньше!

Гость
21 июня 2022 в 10:12

Лучше бы так радели за русскую кухню и кухни народов России.

Гость
21 июня 2022 в 10:37

страна плагиата. Мозгов не хватает свой бренд раскрутить со своим меню.

Гость
21 июня 2022 в 08:45

Когда смысл жизни сводится к бургеру.

Фарадей
21 июня 2022 в 08:57

Даром не нужны. Раньше по низкой цене можно было иногда заехать что то купить. Сейчас-мрак.

Гость
21 июня 2022 в 09:46

За всю жизнь был в Маке пару раз. Сейчас подавно не пойду, немое это. Распиаренные тошниловки.

Гость
22 июня 2022 в 10:04

Как всегда , пост ни о чем . О том что и так понятно и давно известно . Авторы постов на 76ру мастера по демагогии! ) а ненавистники мака самые первые будут ломиться в очередь за вредной едой . Как бы не кривлялись и не гаврились в сети ,знаем мы вас

23 июня 2022 в 14:17

С удовольствием съем свой любимый пирожок с вишней. И кофе! Нравится мне в маке кофе, ничего не могу сделать. Понимаю и тех, кто любят бутеры. Но я уже видимо старая стала - не могу их переварить, не ем. И не вижу смысла обижать людей из-за предпочтений в еде - это не тот случай, когда нужно копья ломать.

пессимист
21 июня 2022 в 09:14

Запустят, откроют, за ценой не постоят. Как народ приучить заставить там питаться, вот вопрос.

Гость
21 июня 2022 в 11:55

...героям слава

Гость
21 июня 2022 в 16:11

Вы чё, на самом деле оголодали? Дома уже в падлу готовить?

Зинаида Львовна
21 июня 2022 в 14:02

как же вкусно пахнет на улице, прогорклым маслом и пластмассовым картофелем))))

Гость
21 июня 2022 в 11:42

"Скучно, девочки".

Гость
21 июня 2022 в 11:56

Гаага всё ближе...

Гость
21 июня 2022 в 13:45

Что же все так не актуально. "Вкусно и точка" название проиграно в суде "еда и точка" сети общепита Владивостока. Как теперь будет называться Макдак пока не известно. Но хоть на этот раз они возможно заглянут в реестр торговых марок.

den
21 июня 2022 в 22:22

были там просто смех всему

Клава
21 июня 2022 в 22:50

Ага, булочками которых там ещё нет 😀не пишите ерунду

Федор
22 июня 2022 в 09:57

Название то какое то странное. Могли бы и подумать, или не чем ? Ну, с таким же "успехом" можно назвать "Вкусно и тире" или "Вкусно и запятая", на крайняк "Вкусно +" раз для другого способностей нет.

гость
23 июня 2022 в 12:58

дома лучше готовить чем там

Сергей
23 июня 2022 в 12:56

И опять, как в былые времена, все обезьяны, с квадратными от счастья глазами, побегут на этот тошнотворный запах.

Гость
24 июня 2022 в 14:29

Калибры,арматы,искандеры...а булку с котлетой ни у кого мозгов не хватает сделать.

Гость
21 июня 2022 в 16:14

Если баба дома не готовит, под зад и на улицу или к матери, учиться готовить.