СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле с мая не могут открыть популярную городскую баню: что происходит
В Ярославле с мая не могут открыть популярную городскую баню: что происходит

23 июня 2022 в 11:47

всё, к чему имеет отношение мерия, идёт прахом, или черт знает как!

Дмитрий
23 июня 2022 в 08:44

Так баню на Б.Октябрьской закрыли. Тоже народ ходил нормально и много было постоянных клиентов, но сейчас там что-то очень нужное (для кого не понятно) будут строить на месте бани. Так что нужно смотреть план застройки и подбирать себе новую баню

Гость
23 июня 2022 в 08:17

Ничего там не ведётся и не велось,никаких профилактические работ!!!! Причину НЕоткрытия в мэрии знают,но не горожане!

Гость
23 июня 2022 в 08:22

Так а что вы к директору ао волна, отвечающему за все городские бани, легендарной елене притворовой напрямую не обратитесь.
Хоть выясните, на работе ли человек.Назначена 2 месяца назад- для отпусков рановато.

Гость
23 июня 2022 в 09:12

да как обычно , хотят снести в тихую да дом построить , но переживают за возмущения масс

гость
23 июня 2022 в 09:28

думают, как снести лучше, та же ерунда на б. октябрьской была с баней, сначала закрыли, а потом продали

Гость
23 июня 2022 в 11:38

когда уволят всех этих мэрских чиновников ? заврались !

Гость
23 июня 2022 в 11:41

всё у народа отобрали,как же так,ведь многие живут без удобств,а кто по привычке ходит,нравится сам процесс

Гость
23 июня 2022 в 12:07

мэрия абсолютно не компетентна во всех вопросах!!!И,к огромному сожалению,не несёт никакой ответственности ни за какие обещания и их Не исполнение.Думаю,в сентябре,горожане учтут этот факт при голосовании!!!!

гость
23 июня 2022 в 13:03

там тараканы еще много мы видели ужас полный

Дмитрий Громанн
23 июня 2022 в 15:06

Ну не ужели не понятно, что баню готовят к продаже, с последующим сносом вместе с рынком, ну вы прям, как дети малые))) вкорячат очередной жилой комплекс и всех делов... бабло всё побеждает и поглощает... вы хоть новости читаете и головой немного думаете - рынок уже продали, развалят баню и вот тебе шикарное место под застройку, застройщику не нужны рынки, бани, скверы им нужны территории и толпы северян...

Гость
23 июня 2022 в 16:13

Не ведётся там никаких работ. Тихо, рабочих нет. Врут как обычно

Шмулерсон
23 июня 2022 в 22:29

то то я думаю почему, по утрам, в маршрутках такая вонь, а потому что бани не работают)))