СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Почему всё разрушается?»: в Ярославле на публичных слушаниях протащили стройку ЖК вместо стадиона
«Почему всё разрушается?»: в Ярославле на публичных слушаниях протащили стройку ЖК вместо стадиона

29 июня 2022 в 16:26

У власти враги народа, этим все сказано!!!

Владимир Волков
29 июня 2022 в 15:54

Что, больше строить дома негде? Нужно разрушить стадион??? Конечно, бизнесу в РФ выгодно: построил дома, продал квартиры и получил выгоду, а зачем спорт и культура в нашем городе)

Гость
29 июня 2022 в 16:12

Опять бетонные коробкиии.😔

Гость
29 июня 2022 в 16:14

Президент сказал всем переселяться в собственные дома. Что не так в Ярославле с русским языком?
Помнится детсады также форматировали, а потом бац! Рождаемость повысилась, а садиков нет!
Зато везде эффективные менеджеры.

29 июня 2022 в 16:33

С этой властью всё кругом настроят, на мнение народа им глубоко наплевать.

29 июня 2022 в 18:11

Цымбылова [главного архитектора] надо к Бадаеву !!!

Евгений
29 июня 2022 в 20:44

Эх, Цымбалов, Цымбалов... Вроде выпускник АСФ ЯГТУ... И как в тебе проглядели такого вредителя такие мастодонты как Придатко, Мартынов, Кудряшовы, Богородицкий... Эх. Надо было отчислять ещё на 1 курсе. "Главный архитектор"...

гость
30 июня 2022 в 15:21

я так понимаю, стадионом-то никто и не пользовался давно.
но надо ж проскулить - "а вот мы там в 70е нормы ГТО сдавалииииииии, не дадим снестииииии".
Так даже требования изменились к спортивным сооружениям. Эти поляны с трибунами, на которых бухают, ничему не соответствуют уже. А бегать и так можно, если сильно хочется.

Гость
29 июня 2022 в 15:29

Это вам, ярославцы, за 2011 год

Гражданин
29 июня 2022 в 16:48

Всё сделано в рамках закона, но против общественных интересов. Понятно собственникам значительно легче окупить проект через строительство жилья либо ТЦ, в то же время строительств объектов спорта и культуры никому не нужны, даже городским властям, о чем так незамысловато отвечал В.И.Гаврилов.
ПС:
Привести на "публичные слушанья" ангажированных собственником людей значительно легче, чем реально разбираться в проблеме... Пока у кого денег больше, тот и прав.....

Гость
29 июня 2022 в 20:39

Знаю я, как это работает. Довелось разок лично принимать участие. Все проголосовавшие "за" получат по 500 руб. И пришли они вовсе не добровольно.

Гость
29 июня 2022 в 23:04

Очень жаль, да, там до сих пор играют в футбол ребята и многие бегают по асфальту. Увы, все решено, кому то положили в карман, естественно, а какие пробки на Суздалке, будет не пробраться теперь совсем.

den
30 июня 2022 в 00:21

Зря

Житель района
30 июня 2022 в 07:52

На слушаниях было много молодежи которую используют на массовках в кино. Им заплатили ₽. Нужно обратиться в прокуратуру. Всех кто участвовал в голосовании можно вывести на чистую воду и тогда признать итоги этих голосований липой.

Гость
30 июня 2022 в 10:19

Успехи российского спорта на лицо. Всё для развития, всё для прогресса. Хотя кому его теперь показывать наш спорт...

Александр
3 июля 2022 в 21:27

Когда же сменятся эти вредители во власти, одни транспортную систему разваливают, другие наживаются на продаже земель под застройку а третьи принимают античеловеческие законы.

Гость
30 июня 2022 в 13:49

Очень правильное решение! Стадион давно был заброшен предыдущим собственником, но вопров ни у кого из "жителей" не было.

Гость
29 июня 2022 в 15:41

Стадионы как и бани никому не нужны, у всех ванны и спортзалы с бассейнами в коттеджах. От них только расходы, а с жильцов какая никакая плата за квартиру и налоги...