СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ярославцы не дали протащить скандальное строительство многоэтажки на Большой Октябрьской
Ярославцы не дали протащить скандальное строительство многоэтажки на Большой Октябрьской

29 июня 2022 в 19:57

главного архитектора Ярославля в отставку, ведь понятно чем занимается этот фрукт, находит стоящие мечта и протаскивает на изменение назначения за вознаграждение от заказа!!!

30 июня 2022 в 17:12

А человейники на месте стадиона Локомотив таки протолкнули... Повелись на обещания благоустройства, только, как всегда, в первую очередь, построят именно человейники, а на остальное, как всегда, либо денег не хватит, либо забьют в расчёте, что историю забудут

1 июля 2022 в 08:13

Причем тут отстояли??
Зам мэра прямо на обсуждении прямо заявил, что принятые решения на основании голосования жителей - просто будут по возможности учтены. а точно принимать решения уже будут в руководстве города.
Данное открытое голосование нужно мэрии просто для галочки, но никто в реальности не будет учитывать его ...

Гость
29 июня 2022 в 19:58

Очень рад что так получилось. Спасибо всем за участие

Яна
30 июня 2022 в 09:26

Ну а территорию стадиона Локомотива (на Суздалке) никак не отстояли? Не было активных людей или их успели перекупить!? Был же какой-то депутат с армянским именем!? И где? Ярко не выступил?

пессимист
29 июня 2022 в 19:38

Деньги умею ждать. Все равно построят.

Гость
29 июня 2022 в 19:53

Вы правы - все равно построят!

Гость
29 июня 2022 в 20:25

То что творят власти города Ярославля позор, просьба не верить такой власти города Ярославля, и звщитить права граждан РФ города Ярославля,нам надоели точечные застройки в районе фрунзенского района города Ярославля которая позрит наш район камеными джунглями, которые построили власти города Ярославля, и позор Удальцлву, и всем остальным кто протащил эти проэты,

Гость
29 июня 2022 в 22:24

Пусть строят новые здания - в том месте домишки что старый диван

den
30 июня 2022 в 00:18

Молодцы Ярославцы!👍🔥

Гостья
30 июня 2022 в 14:07

А почему прокуратура не занялась делом бани, если присутствует родственная связь, то г-н Волков использовал свои служебные полномочия в приобретении двоюродной сестрой данного участка. Вот нагадил и сбежал.

Виктория
30 июня 2022 в 15:14

Какая гнилая вся эта кормушка административная, тошно