СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На дне — битое стекло и бетонные сваи: в Ярославле ищут безопасный для купания пляж
На дне — битое стекло и бетонные сваи: в Ярославле ищут безопасный для купания пляж

1 июля 2022 в 22:37

Может пора назначить ответственных и начать спрашивать о потраченных средствах? А то хорошо устроились, ежегодно и без наказания усваивается очередное выделение средств на "Оздоровление Волги" или "Борьбы с борщевиком"

Ла Ника
1 июля 2022 в 16:12

Ну так очищайте, оборудуйте, содержите!!! власти совсем забыли свое предназначение и обязанности??? дно грязное - поэтому нельзя... вода грязная - поэтому нельзя... сидите по домам - смотрите телевизор...

1 июля 2022 в 22:08

Середина Лета. Они ищут

Гость
1 июля 2022 в 16:24

А где сейчас чистое дно и вода ? везде срач , так что успокойтесь

den
1 июля 2022 в 15:55

И коровий вирус?

Гость
1 июля 2022 в 18:56

Да знаю я это место. Там ещё переправа работает из Брагино, в этот год кстати за 40 рубликов !!!! На стороне где Брагино нет нормального спуска к пароходу, лестница железная такая что ноги можно поломать. Ещё раз вспоминаю материал на этом сайте про остров на Рыбинском водохранилище. Дай Бог здоровья и удачи этим людям которые за свой счёт очистили остров от мусора, не взяв в бюджете ни копейки. Что же вы, господа чиновники не наказываете тех, кто рядом с Толгским монастырём устроил помойку на пляже? Зато на острове на Рыбинском водохранилище где теперь чисто и уютно вы тут как тут.

Гость
1 июля 2022 в 22:07

У нас в городе да и вообще в стране нет смысла чистить пляжи , что то приводить в порядок , люди свиньи всё засрут. Не все конечно , но большинство . Только что были в этом месте где показан в статье , сидят компании , жгут костерчики , пьют пиво, вокруг бутылки , банки , битое стекло , ни кто ничего не убирает за собой. Так же везде , например на оз.Техас , народу там тьма постоянно , и такой срачь после. Ну уж такой менталитет у наших людей, у каждого столба полицейского не поставишь .Пусть сидят в своём дерьме и купаются в стёклах , пока в головах не придёт осознание что они засирают природу в которой жить их детям

Гость
1 июля 2022 в 15:55

А не могли честно написать - езжайте в Крым, там недобор отдыхающих?

Гость
1 июля 2022 в 16:47

Это по заказу Толгского монастыря сделано, чтобы монахинь оголённые тела не смущали.

Гость
1 июля 2022 в 18:49

Каждый год одно и тоже. Могли бы

Гость
2 июля 2022 в 02:15

Везде много мусора. Проблема в людях. Ладно за собой не убирают, но в воду бутылки кидать (стеклянные) это днище.

Николай
2 июля 2022 в 05:04

да не уж-то нельзя значит купаться в Волге а на платные водоёмы мол пожалуйста

Гость
2 июля 2022 в 10:37

Федеральный проект оздоровления Волги в деле. Евраев "работает"...

Анна
2 июля 2022 в 10:44

Есть еще такие организмы, которые битые бутылки кидают в воду, консервные банки и прочее, кидают специально. Нормальному человеку в голову не придет швырять на пляже бутылки и закапывать в песок консервные банки и доски с гвоздями. А потом делай прививки от столбняка.

Гость
6 июля 2022 в 20:44

Сколько ведутся разговоры о чистке Волги, Которосли, и других водоёмов. Деньги выделяют, а где работа? Результат? В карманах?