СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Меньше одежды и удовольствий: аналитики выяснили, на чём жители Ярославля чаще экономят
Меньше одежды и удовольствий: аналитики выяснили, на чём жители Ярославля чаще экономят

7 июля 2022 в 21:12

Каждый имеет то что заслуживает... Везде при изменении конституции тли повышение пенсионного возраста протесты и митинги.. А у нас в России флагом машут и приветствуют... Так что все справедливо...

Гость
5 июля 2022 в 09:30

Зато наши бестолковые правители ни на чём не экономят, катаются как сыр в масле.

Гость
5 июля 2022 в 09:43

Обнищание население идкт семимильными шагами. Рабочих мест не прибавляется, а из-за санкций и ухода иностранных компаний уменьшается. И уонца края этому процессу не видно. Нет третий год иностранных туристов, и видимо теперь долго не будет. А это тоже был доход у многих людей.

Гость
5 июля 2022 в 09:58

Вы конкретнее напишите каким именно медикам не хватает, тем что на работу на BMW ездят или младшему медперсоналу? М госслужащими также распишите, а то их начальникам еще добавят денег.
И снова будет, что кто кушает мясо, а кто-то капусту, а в среднем получаются голубцы.

Сергей
5 июля 2022 в 20:12

Как всегда!
Чиновники и торгаши жируют, а рядовые работники тянут от зарплаты к зарплате!

Александр
6 июля 2022 в 22:15

Подождите, что за платная медицина? У нас же бесплатное здравохоронение, я же помню, там в конституции такое было, ну которую ещё переписали, говоря, что никогда этого не будет. Клеветническая статья, однозначно, не может так быть, что бы нам в конституция врала!

Гость
5 июля 2022 в 08:51

Вышел на крыльцо, почесал своё я. Вот и удовольствие получил, так что удовольствия меньше не стало.

Гость
5 июля 2022 в 09:24

Экономим на всём, особенно стало хуже после как начался ковид , а после спец операции вообще полная труба настала, катимся не пойми куда