СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как смерть 9-летней девочки в фонтане разоряет казачью станицу — у властей нет денег на зарплаты, электричество и газ
Как смерть 9-летней девочки в фонтане разоряет казачью станицу — у властей нет денег на зарплаты, электричество и газ

Андрей
5 июля 2022 в 12:42

Родственники напали на золотую жилу и будут, потирая липкие ладошки её разрабатывать до полного иссякания.😎

Гость
5 июля 2022 в 12:51

Второй иск - это уже просто заработок. Первый раз деньги получили ( вполне заслуженно), и решили еще разок. Выглядит именно так. Тоже непонятно, почему не с подрядчика и главы, а из бюджета. Налогоплательщиков не хотят спросить, на что идут их деньги?

Коровьев
5 июля 2022 в 10:58

В чем вопрос? Администрация по вине бывшего главы понесла ущерб. Сумма его известна. Пусть подают гражданский иск против виновника гибели девочки - бывшего главы - и взыскивают с него.
Это же не его самоуправство, он выступал как муниципальный служащий и выполнял государственную функцию.

Александр
5 июля 2022 в 09:56

Суд всё сделал правильно ! Это пример другим судам Российской судебной системы. как надо правильно работать !

Гость
5 июля 2022 в 11:14

Всё равно не понимаю: как оголённые провода попали в фонтан? Насосная станция обычно далеко находится.

Гость
5 июля 2022 в 10:20

Русские деревни тоже все вымерли- нет дорог, работы и тд, молодежь уехала, старики дожили своё, в нищите

Гость
5 июля 2022 в 09:46

Обычно власть подает и выигрывает, а тут такой облом получился, но есть еще верховный суд и суд в Гааге ...

Гость
5 июля 2022 в 10:56

Це, поклеп на казаков, казак - всем пример!

гость
5 июля 2022 в 18:18

вот она путинская власть

Гость
6 июля 2022 в 07:17

Адвокат какой-то странный, значит в Москве за смерть человека можно 10млн возмещать, а в провинции и три копейки хватит?! Жители тоже странные, нельзя с администрации требовать, а с кого надо? А если бы их ребенок/родственник так погиб?! Понять, простить??? Преступная халатность привела к гибели ребенка! Виновные наказаны по суду, есть решение суда и точка.

Елена
20 июля 2022 в 13:05

Что вы делаете, на ребёнки деньги зарабатываете