СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Идиотское решение»: ярославцы раскритиковали работу мэрии из-за перекрытия Октябрьского моста
«Идиотское решение»: ярославцы раскритиковали работу мэрии из-за перекрытия Октябрьского моста

11 июля 2022 в 10:56

Безобразие!!! Каждый день в +30 градусов сидеть по 1,5- 2 часа в автобусе- консервной банке!!! Пересройте мост для личного авто!!!

7 июля 2022 в 09:55

— В мэрии вообще не думают ни о чем, о людях, в частности. Не перекрыть мост для личного транспорта — решение, которое может принять человек, вообще ни разу не посетивший Ярославль и наш Заволжский район. Более идиотского решения по организации движения на время ремонта и представить трудно!

Гость
7 июля 2022 в 08:23

Странно, что никто не говорит о необходимости построить еще один мост. Дома в Заволжье растут как грибы, машин все больше, а дороги более 50 лет все теже. Одними ремонтами проблему не решить.

Гость
6 июля 2022 в 15:48

На Первомайской я вообще сутра никого не видел из рабочих, и никаких пробок нет.

походу так
6 июля 2022 в 15:43

да ладно вам, когда ленинградский пр-т перекрыли там неделю или больше вообще никто не появлялся, потом тоже пришли трое и сидели на бордюрах месяц. Походу эти трое все дороги и ремонтируют в городе, с них и спрос.

Гость
6 июля 2022 в 15:47

надо по пути идущих через мост людей ставить туалеты, ларьки с шурмой , и другие увеселительные заведения , а то скучно 3 часа идти и ехать

Гость
6 июля 2022 в 17:31

Два слова от Лаврова идеально подходят к созданной ситуации. К деятелям от мэрии, кто решения принимал.

Гость
6 июля 2022 в 21:57

Так то, это вредительством называется.

Романыч
7 июля 2022 в 21:35

Да. Стыдно товарищи. Можно было и переправу организовать!

Виктория
8 июля 2022 в 06:40

В костроме тоже закрывали мост, на три месяца, выжили как то, в пять утра выезжали на работу, кто то квартиру на это время снимал , что не пееезжать мост

Гость
6 июля 2022 в 21:48

Это верх интеллектуальных и организационных способностей. Тем более, что И. О. лично осуществляет контроль, а значит является организатором процесса.