СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле прошли облавы на купающихся в неположенных местах. Где их ловили
В Ярославле прошли облавы на купающихся в неположенных местах. Где их ловили

11 июля 2022 в 12:18

А кто воду засрал?

Гость
11 июля 2022 в 11:42

Написали, где нельзя. А где можно и что чины сделали для того, чтобы пляжи и воду привести в нормативное состояние? Как ни как +30С и прохладной водички особенно хочется.

Иван
11 июля 2022 в 12:18

Лучше бы устроили облавы на тех, кто нечистоты в реку сливает.

Гость
11 июля 2022 в 11:43

Где купаться, когда, в каком состоянии личное дело каждого. Зачем государству в это вмешиваться. За свою жизнь человек несёт ответственность сам.

гость
11 июля 2022 в 12:20

А слабо оштрафовать тех кто кто довёл водоёмы до плачевного состояния??? вот вся суть полицайского дела.

Гость
11 июля 2022 в 10:53

Накануне был фоторепортаж о пляжном конкурсе с заплывом, теперь - облава на купающихся. Вот умора)))

Гость
11 июля 2022 в 11:59

Лучшеб водоемы чистили...тупость зашкаливает.штрафы надо выписывать ответственным за то что мы купаться не можем.

Гость
11 июля 2022 в 15:49

Пляжи существуют давно, но за эти все годы ничего не изменилось. Очень странно, что на Прусовских получилось сделать туалет, какой не у всех дома есть , проести воду, брать 10руб.всего. Огромное спасибо и организаторам и отдыхающим! Всем доступно, в очередь стоят люди, зато цивилизованно все. А в черте города , где через дорогу канализация и водопровод -это не могут сделать!!! Почему так!?!?? Столько туристов, столько людей живет у нас, но мы до сих пор не заслужили нормального места отдыха . Даже, если жара 2мес в году. Круглый год на пляже можно проводить мероприятия. Как привить культуру молодёжи

den
11 июля 2022 в 10:27

Когда будут облавы за неправильную парковку?

Гость
11 июля 2022 в 11:49

Купаться нельзя, рыбу весной ловить нельзя, скоро дышать по разрешению будем, лишь бы за что оштрафовать, совсем людей зажали.

Улена
11 июля 2022 в 19:05

Пока не будет централизованной канализации в домах и в учреждениях в акватории рек Волга и Урочь, все канализационные стоки через примитивные отстойники текут в воду рек. Десятилетиями эта проблема не решается, так что центральный пляж будет закрыт всегда.

Борец за справедливость.
11 июля 2022 в 19:43

Когда коту делать не чего он яйца лижет. Вот и тут тоже. Надо не бороться с теми кто купается, а кто говно в реки льет. Да взятки миллионами берет.

Andrey
11 июля 2022 в 13:01

Город вдоль р. Волги + р. Которосль, а мест для купания нет - это абсурд!!!

СПЕР МАркет
11 июля 2022 в 11:12

Облава ведь она не только для нас страшна, а для тех кто делает облаву она может быть еще страшнее ... 😁😁😁👍

Гость
11 июля 2022 в 22:37

А облавы на тех кто загрязняет Волгу слабо провести? Да, негде купаться стало, видно предлагают альтернативу- ходить в плавательный бассейн раз в городе нигде нельзя купаться.

Гость
12 июля 2022 в 15:58

Сделайте так, чтобы на этих пляжах можно было купаться. УБерите дно, песок от стекол и мусора, поставьте кабинки и все.

Игорь
11 июля 2022 в 12:33

Классно придумали, ходи да денюжки собирай.
Да, предлагаю переплывающих Волгу в связи с ремонтом моста не считать купающихся.

Шурик
11 июля 2022 в 13:00

Типа, бездельники поработали?

Гость
11 июля 2022 в 14:30

Лучше бы пьяных водителей ловили. Из-за которых гибнут невинные люди.

Гость
11 июля 2022 в 15:29

Вчера полдня купалась в Которосли по Магистральной.Народу куча,лодки,скутер на большой скорости гоняли.Никаких облав в помине не было.Если бы были,то на штрафах с Тверицкого и Норского пляжей город бы озолотился.У нас все только на бумаге.А запретили власти везде купаться-можно не убирать пляжи,сократить спасателей и вообще сэкономить.

Маруся
11 июля 2022 в 16:39

Написала комент про парковку на газонах во дворах и на детских площадках, так ведь заблокировали. Что-то не понравилось!

Гость
11 июля 2022 в 16:53

показуха как всегда с этим одним протоколом. Вроде как бы и рейд не зря получается.

Гость
11 июля 2022 в 21:03

Облавы на чиновников - не бывает такого?

Гость
11 июля 2022 в 10:03

Облавы )) , брашурки выдавали и разъяснительные работы )) , видимо план был , отловить в каждом месте па паре человек , театр безопасности . Жёстче надо быть , поймали на 15 суток или сразу штраф тысяч 50 на месте .