СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Началась суматоха, сказали, что врачу плохо»: в Ярославской области хирург умер на рабочем месте
«Началась суматоха, сказали, что врачу плохо»: в Ярославской области хирург умер на рабочем месте

Гость
11 июля 2022 в 14:22

в кабинете наверно духота была , нет ни кондиционеров ничего

Гость
11 июля 2022 в 14:47

от одного вида этой поликлиники плохо стать может..

Глеб Жеглов
11 июля 2022 в 14:40

Родным соболезнования.

Гость
11 июля 2022 в 15:55

мнение Dena имеет право на существование, особенно актуально в свете событий, которые еще свежи в нашей памяти Юрий Шатунов(привитый,есть эпизод в соц сетях), а также ряд актеров, артистов. Не зря же пациенты по ряду причин(склонные к тромбообразованию, с серд. сосуд.забол.) принимали решение об отказе. Каждый решает свою судьбу сам.

den
11 июля 2022 в 15:11

Очень жаль.. Почему до сих не расследуют связь всех этих внезапных смертей с массовой вакцинацией экспериментальным препаратом? Это преступление

Гость
11 июля 2022 в 15:11

Фото не нашей поликлинники. У нас линолеум на полу а здесь ободранная краска

Галина
11 июля 2022 в 16:22

А сколько лет ему было

Галина
11 июля 2022 в 16:55

В больницах беспредел,если нет денег ,то нет и лечения,врачи за операции берут себе в карман ,все платно за эластичные бинты плати и т.д. Очень жаль докторов от Бога.

Гость
11 июля 2022 в 15:00

соболезнования мы будем выражать. ещё долго.Я понимаю что я ничего не понимаю-как из образованного народа сделали толпу дебилов

Гость
11 июля 2022 в 15:14

Чем дальше от Москвы тем хуже обстановка во всём

Александр
11 июля 2022 в 15:38

Царствие Небесное ! Земля пусть будет ему пухом ! Приношу искренние соболезнования, семье покойного ,близким родственникам и его коллегам по работе !

Галина
11 июля 2022 в 16:48

Если он себя плохо чувствовал то мог взять больничный

Валера
11 июля 2022 в 17:11

Возраст не написали рано уходят у нас мужики не доживают до пенсии.

Гость
11 июля 2022 в 17:11

У меня тоже переломы голеностопов,но не один врач не давал советы ,как избежать контрактуры,оденут гипс ,кальций и все.В регионах все-таки работают до сих пор на энтузиазме.Жаль врача и семью.

Гость
11 июля 2022 в 17:56

Зато у чиновников в кабинетах комфортно- кондиционеры установлены

Гость
12 июля 2022 в 00:27

Соболезнования родным и близким...

Гость
12 июля 2022 в 12:12

Так пенсионный возраст подняли .что продолжительность жизни выросла.все молоды и здоровы после 50 лет.

Нина
12 июля 2022 в 19:59

Вчера писали, что умер в поликлинике г. Тутаева

Наталья Сафронова
12 июля 2022 в 20:49

14 июля в 13:00 в Тутаевской ЦРБ в актовом зале состоится прощание с Александром Владимировичем Сафроновым, врачом-хирургом, врачом-урологом. Вы вчера о его смерти на рабочем месте делали пост. Места хватит всем желающим сказать ему последние слова.

Буду благодарна за публикацию.

Гость
11 июля 2022 в 14:11

"Сапожник без сапог" , так и живем (2022 - 1945)...

Гость
11 июля 2022 в 14:31

Да потому, что не работающий сайт Ык-эя гораздо важнее...

Гость
11 июля 2022 в 14:46

Знакомый хирург рассказал,что в такую жару оперирует,стоя босиком на кафельном полу.