СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ярославле устроили облавы на купающихся в запрещенных местах. На каких пляжах прошли рейды
В Ярославле устроили облавы на купающихся в запрещенных местах. На каких пляжах прошли рейды

23 июля 2022 в 12:32

Покажите мне то место в моем главном законе - Конституции РФ, где гражданам РФ запрещается купаться в реках, озерах, прудах и пр. не имеющих стратегически важного значения водоемах. Там, как раз написано обратное: ресурсы принадлежат всем гражданам России. КТО мне может запретить купаться там, где я хочу!? Я в рабстве у кого-то???

23 июля 2022 в 00:47

что ж за пляжи такие, если купаться нельзя? и еще, с какого протезного лезут к людям? хочу и купаюсь, дело только мое

кто-то из народа
22 июля 2022 в 19:50

ну так исправляйте ситуацию с пляжами!

Александр
22 июля 2022 в 21:37

Почему у нас в городе нет пляжей где можно купаться зачем такие градоначальники пришлые которые только работают на себя а не на город

Ираида
22 июля 2022 в 17:44

Ну да, у нас только и умеют облавы устраивать и штрафы драть...Нет чтобы вложить средства в благоустройство пляжей и очистку водоемов. Все для людей...

Гость
22 июля 2022 в 22:09

Сколько рабочей силы зря пропадает. Всю эту ораву проверяльщиков отправить бы на ремонт тротуаров и дворовых территорий. Хоть какая-то польза от них была бы.

Гость
22 июля 2022 в 22:33

Вот и стоит на выборах губернатора сделать правильный выбор или ничего не изменится и будет как сейчас.

Гость
22 июля 2022 в 18:44

Рейды и облавы нужно устраивать на чиновников - воров, которых у нас расплодилось уж очень много, а не на простой народ...

Гость
22 июля 2022 в 16:40

Больше видать дел нет, как над народом издеваться.

Гость
22 июля 2022 в 16:45

Вы или штрафуйте, или не приставайте. А так просто получаете з/п с налогоплательщиков за прогулки. Причем вряд ли кто фиксирует, сколько времени эти проверяющие находятся "на рабочих местах"

Гость
22 июля 2022 в 16:42

Живём как в лагере.

den
23 июля 2022 в 13:52

Народ совсем за рабов уже держат..

Гость
22 июля 2022 в 18:10

представляю как облавили в Гав-Яме и Борисоглебе...

Гость
22 июля 2022 в 22:01

Бездельники только штрафовать и запугивать умеют, а чтобы облагородить пляж для простых людей, которые хотят отдохнуть - фиг.

Гость
23 июля 2022 в 00:31

Власти по водному кодексу должны обеспечивать доступ к водоёмам, кроме случаев угрожающих жизни и здоровью. У них не получается. А в 70 годах в Павловском парке был и пляж и спасатели и даже песок баржой привозили.

Гость
23 июля 2022 в 12:57

скажите тогда для чего нужны пляжи?почему заранее не побеспокоились о качестве воды в Волге и Которосли?занимают должности ,а где улучшения?

Гость
23 июля 2022 в 18:58

Лучше бы устраивали рейды на очистительные сооружения! А то город стоит на двух реках, а купаться нельзя! Абсурд!

Гость
22 июля 2022 в 20:38

Что, разве кроме Волги ещё безвозвратно загадили..и Плещеево озеро,..и Которосль в Гав-Яме,..и Устье в Борисоглебском..?? Это уже ..край и дно !!

Гость
23 июля 2022 в 04:34

Странная ситуация мы пьём эту воду , но купаться в ней нельзя .

Фарадей
22 июля 2022 в 17:35

Хвост виляет собакой

Гость
23 июля 2022 в 07:12

Удивительное рядом,
Но оно запрещено.
(В.С. Высоцкий)

Ольга 76
23 июля 2022 в 09:24

Моё дело,где хочу там и купаюсь.и вас не спрошу.пить воду значит можно,а купаться нет?!🤨
Проверять то больше в городе нечего?только пляжи.я в шоке

Гость
24 июля 2022 в 00:09

Всё как всегда! Будем запрещать, штрафовать простых граждан, а вот что бы что то менять, находить виновных в загрязнении водных объектов - это власть имущих себе не может позволить.

Светик
24 июля 2022 в 07:52

Хотелось бы знать, где людям можно купаться???

Сергей
23 июля 2022 в 20:02

Не оскудевает Россия идиотами!

Гость
22 июля 2022 в 22:54

Почему эти люди на пляже, а не на работе? Безработные что ли?