СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стрелка иссохла: смотрим на популярную достопримечательность Ярославля с высоты птичьего полета
Стрелка иссохла: смотрим на популярную достопримечательность Ярославля с высоты птичьего полета

Гость
22 июля 2022 в 19:58

Во всём городе сухая трава. Отчасти виновата пагода, но больше виноват горзеленхоз, который обязан ухаживать за зелёными насаждениями.

22 июля 2022 в 23:26

М-да. Один человек с насосом и 50 метрами шланга за день решил бы эту проблему. Видимо, никому не надо это.

Гость
22 июля 2022 в 20:09

Так они и есть мертвые эти газоны, вот одному только повезло.

Фарадей
22 июля 2022 в 21:15

Есть с кого спросить. А лучше оплату им убавить за это. Вот и В С Ё.

Гость
22 июля 2022 в 20:38

Там же полив есть встроенный.

Гость
23 июля 2022 в 09:53

Одни косяки, и с мостом тоже

Гость
22 июля 2022 в 20:52

Видно, что автополив работает лишь на одном газоне. Необходимо проверять, проложены ли, не забились ли шланги, регулировать настройку по времени включения, длительности полива и охвату площади. Да и дополнительный полив машинами не помешал бы. Понятно, что ничего из этого не делается. А могла быть вся Стрелка ярко-зелёной даже при такой жаре.

Гость
22 июля 2022 в 22:39

А раньше там был островок природы, стоял самолёт и даже пляж был. А теперь заброшенное место где никто ни за чем не ухаживает.А ещё убогие фонтаны, раньше несколько лет музыкальные они были. Не тянет туда на эту Стрелку теперь.

den
22 июля 2022 в 22:47

Хто виноват? Уж явно не коровий вирус..

Игорь Сергеевич
23 июля 2022 в 00:39

а как же встроенный полив за несколько миллионов, установленный при реконструкции??? видно ему пришел трындец, ну так поставьте чела со шлангом или ума нет!!!

Гость
23 июля 2022 в 08:27

на старой стрелке трава почему-то не высыхала полностью
а "новая" стрелка в принципе вызывает лишь уныние, и не только травой
это в принципе бездарный и мёртворождённый объект, за которым, к тому же, не ухаживают

Гость
23 июля 2022 в 09:52

Теперь-то поняли за кого голосовать надо???

Гость
23 июля 2022 в 11:04

А вот урбанисты по факту правы. Ну не стала Стрелка в теперешнем виде центром притяжения для ярославцев. Она красиво смотрится с высоты птичьего полёта, а вот с земли выжженное поле. От солнца/ветра/дождя негде укрыться, нет просто уголка «для посидеть не у всех на виду». Лавки вдоль набережной и то большей популярностью пользуются.

Гость
23 июля 2022 в 11:47

Самая главная собачья площадка подсохла. Бобикам раздолье вечером бегать и гадить

Гость
23 июля 2022 в 11:51

Там всю жизнь был один песок. Только конченные дебилы могли посадить в песок деревья и ждать тенистой кроны))) Надо было сосны сажать из Карелии, они как то даже на голых камнях умудряются расти

Гость
23 июля 2022 в 12:29

тут только два выхода: или не косит, или поливать.Ну или купить вместо тримеров нормальные газонокосилки и подрезать траву сантиметров на двадцать в высоту, чтоб не так выгорала, а то бреют под корень, даже росе зацепиться не за что.

Гость
23 июля 2022 в 15:13

Там к этому сену еще кака лошадиная прилататься должна

Валера
23 июля 2022 в 21:19

Евраеву не стыдно?Или в Волге вода кончилась?

Недовольный пассажир
24 июля 2022 в 20:50

А чего вы хотели от назначенцев? Это не их область и город. Они здесь временно. Как ступенька для карьеры. В Москву их всех, как мух на биоотходы тянет. А здесь для них жизни нет.