СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Достаточно зайти в воду: где и как в Ярославле можно подхватить геморрагическую лихорадку. Карточки
Достаточно зайти в воду: где и как в Ярославле можно подхватить геморрагическую лихорадку. Карточки

25 июля 2022 в 02:32

в бассейнах нельзя, там вода застойная, не протекает

Гость
24 июля 2022 в 08:40

интересно что за службы занимавшиеся пляжами?почему ничего не делается вовремя?

23 июля 2022 в 20:18

Купание в реке на территории города бррр .

Саша
24 июля 2022 в 09:09

Весело, получается что Ярославль, город Золотого кольца, туристический по-сути, вообще не имеет мест для отдыха горожан , парки так себе, фонтанов для охлаждения в жару всего 2 ( у Тюза и в Тысячилетие).
И где тогда спасаться в жару горожанам ? Вариант один, городу строить " купальники", места для возможности охладится".
И главное, именно городские власти должны были следить за чистотой водоемов города и области и их чистить + обезвреживать септика и и абсорбента и от заразы.

Гость
24 июля 2022 в 09:51

Раз своих мест для купания нет, власти оплатили бы всем желающим путевки в Турцию, там никакой лихорадки нет.

Гость
23 июля 2022 в 18:57

Огласите весь список вирусов, найденных в анализах в Которосли и Волге!

Lenkapenka
24 июля 2022 в 11:49

А где вообще купаться то? Только в бассейнах?

Гость
24 июля 2022 в 01:02

так почитаешь, так лучше из дома вобще не выходить...

Гость
23 июля 2022 в 18:44

Все, закрываем пляжи, очередной вирус.

den
23 июля 2022 в 19:37

очередной коровий вирус? надоели

den
23 июля 2022 в 21:42

Геморройная лихордка?

Анна
24 июля 2022 в 11:00

А эта зараза передается от заболевшего к другому человеку?

Гость
25 июля 2022 в 06:33

Меньше самим ссать и срать в воду надо. Да и чинушам пора за водоёмы области взяться. Сколько раз обещают чистить? Или только перед выборами? Зачем они нужны области?

Гость
28 июля 2022 в 13:05

А что тогда службы проверяли и что сделано по устранению санитарных нарушений? У нас как всегда, то снег зимой неожиданно завалил всё дороги и как на грех всех дворников уволили и технику продали, то жара летом и пляжи не подготовили или ливневку, если дожди. Зачем такие службы, если они ничего не делают?