СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Видео обсуждает весь город: внедорожник семьи областного депутата дважды грубо нарушил ПДД
Видео обсуждает весь город: внедорожник семьи областного депутата дважды грубо нарушил ПДД

29 июля 2022 в 20:56

У него здесь все ккпленно.

Гость
27 июля 2022 в 10:56

Не заступаясь, за депутата, который безусловно должен быть наказан, хочу отметить таких нарушителей куча везде! Хоть с какими номерами! Культуры вождения просто нет...Камеры везде повесить, что бы штрафы автоматом приходили!

Гость
27 июля 2022 в 10:28

Ой ну что вы как дети , забыли где живём, да он если бы даже людей сбил , ни кто разбираться не стал , в гаи хватит одного взгляда на номера чтобы даже голову не поднимать

Гость
27 июля 2022 в 10:31

Они все средний класс😂 Все расписано на родственниках, причем зачастую неработающих

Гость
27 июля 2022 в 10:25

А ГИБДД долго будет смотреть? Вроде тут с первого взгляда видно.

Гость
27 июля 2022 в 10:10

Рассказал бы, кто был за рулем. Или стыдно стало? Хотя, таким стыдно не бывает никогда.

29 июля 2022 в 11:56

В Ярославле кафешки закрываются, а в Переславле процветают. Сколько десятков лет у нас работало кафе Папа Карло. Закрылось.
А уж объяснить они запросто, лапшу вешать на уши это их призвание.
Жаль, что руки еще не дошли до этих депутатов, которые должны жить и работать для народа.

Гость
27 июля 2022 в 12:11

"Я свято верил в торжество Закона, то есть в справедливость,
Но чаще правит воровство – Добро злу отдано на милость.
Закон в России не для всех, Карает он тех, кто попроще,
Кто совершил мельчайший грех, Иль попросту подрался с тёщей.
А если ты чиновник – туз, Блатные номера, мигалка,
Тогда твори любой конфуз, Хоть пьяным за рулём, не жалко.
Дави людей и убивай, Воруй и не плати налоги,
Хами, насилуй, угрожай, – Тебя простят земные боги.
Они ведь заодно с тобой, Хлебают из одной тарелки,
Возьмёшь их на курорт с собой, И повернутся в минус стрелки..."
(Н.В.)

Гость
27 июля 2022 в 10:58

А что, в Переславле выборы какие то намечаются? Почему это всплыло?

Грамотный
27 июля 2022 в 11:09

Осуждаю, конечно, но это настолько обычное уже явление, что уже не удивляет. Как-то было скучно, решили с ребенком (он в автошколе сейчас учится) вслух посчитать все нарушения ПДД, которые увидим (на полосу, на парковку ближе 5 м от пешеходника, на красный свет, на отсутствие поворотников, на стоп-линию и т.п.). Чет дофига получилось за 15 минут. И это еще мы не считали непристегнутые ремни, пьяных, лишенцев, тонировку, отсутствие страховки и всякое такое личное

Гость
27 июля 2022 в 12:43

Стандартная ситуация в этом месте. Депутат - не депутат НК ВАЖНО. В машине обычный водитель. Его и штрафовать по всём меркам закона. Молчание депутата лишний раз чётко говорит о его человеческом облике и моральной ответственности. С такими номерами штрафовать надо с особой жестокостью.

Гость
28 июля 2022 в 13:39

а чего там разбираться? факт нарушения на видео зафиксирован? зафиксирован...владелец авто известен? известен...на владельца авто протокол за нарушение ПДД и санкции в соответствии со статьей административного кодекса....штраф или лишение...всего и делов-то....а то они год разбираться будут....рядовых колхозников за скорость по фотоаппарату штрафуют и лишают только в путь....и не особо разбираются кто был за рулем....с этим сам хозяин авто разбираться будет...вот и здесь должен быть абсолютно такой же подход....а то развелось тут всяких депутатов и прочих "слуг народа",плюнуть некуда

Гость
29 июля 2022 в 09:00

При чем тут, кто был за рулем? Штрафы выписывают собственнику машины. Вот у меня в собственности машина, но нет прав, ездит родственник, вписанный в Осаго, но штрафы то мне приходят, независимо от того была в машине или нет

Гость
27 июля 2022 в 19:47

А почему в России депутаты половина нерусские?????

den
27 июля 2022 в 11:26

Это истинный патриот

Ден
28 июля 2022 в 05:45

Чо вы тут устроили, холопы? Машину угнали, думаю, на днях найдут. Угонщики скрылись, какие ещё вопросы?

Гость
27 июля 2022 в 11:52

Достойные люди за рулём .

Гость
27 июля 2022 в 13:17

Лишить прав , да и пофиг..

Гость
28 июля 2022 в 05:50

Прочекав его личную страницу вк можно подумать, что и прям на него хотят повесить что-то. Очень сильно критикует действия, а точнее бездействие местных управленцев ЯО. Остаётся полагать, что кто-то решил начать готовиться к выборам с лета :)

Гость
28 июля 2022 в 08:49

И потом покрывают вот таких депутатов. А сколько аварий случается из-за самих депутатов, их детей или жен. И все им сходит с рук. Я еще могу понять, что он прямо поехал (ну знак не увидел или разметку), но чтобы на красный, это перебор.

Гость
28 июля 2022 в 21:20

Даже не удивился! Голосуйте за этого товарисча!

Евгений
27 июля 2022 в 15:15

Нужна тотальная проверка самой ГИБДД. Что делают, или не делают, непонятно. Центральные улицы: пр-т Толбухина, пр-т Ленина, на тротуарах стоят машины, там же и ездят, разве это нормально. Инфо об их эвакуации, наказании нарушителей нет. Ежедневно у Гиганта утром по тратуару ездит грузовик разгружать товар в кофейню. У остановки перегораживает тротуар, там же разворачивается. А ГИБДД как не было, так и нет. Может им работников не хватает?
А машину депутата наверное угнали и нарушили ПДД.)

Гость
27 июля 2022 в 10:44

Для "правильных" людей правило не правило.

Гость
27 июля 2022 в 13:59

Это у вас, у бездельников, много времени есть стоять на светофорах,..а у депутата ОблДумы такой возможности НЕТ - он постоянно спешит куда-то решать ВАШИ проблемы. Давно пора оснастить депутатские автомобили мигающими "люстрами " со спецмашин ГИБДД !😎😁

Вячеслав
28 июля 2022 в 14:17

Надо наказать по всей строгости закона. Депутаты тоже должны соблюдать правила. И взять на контроль данное проишествие

Гость
17 авг 2022 в 08:46

Зачем нам депутаты? Лобируют свои интересы, на народ наплевать!
Толку никакого, одни лозунги - Все для людей! И что..

666
27 июля 2022 в 11:34

Вот я понимаю это жизнь, не точто у рабов одна ипотека и куча кредитов!

27 июля 2022 в 10:38

Я тоже там нарушал. Ночью,правда, очень неудобное место .Там полоса резко разделяется, не успеваешь сообразить сразу.Хотя это не оправдывает конечно. Пришлют письмо счастья,да и все. Чего тут раздувать? Посмотрите, у нас каждый день такое на любом светофоре.И не только депутаты ,но и любители лопаты.

пессимист
27 июля 2022 в 10:19

Культура прет из всех щелей, только уворачивайся.

28 июля 2022 в 19:29

Да пофиг в общем! Что вы все лезете в чужую жизнь!!!!