СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле на деньги миллиардера начали строить приют для бездомных животных
В Ярославле на деньги миллиардера начали строить приют для бездомных животных

5 авг 2022 в 18:51

спасибо доброму человеку

5 авг 2022 в 22:18

спасибо большое Алексею Репику, исполнил мою мечту на случай,если разбогатею. Надеюсь в приюте будут работать квалифицированные и добрые сотрудники-волонтеры

Гость
5 авг 2022 в 21:12

Бывает и такое что миллиардеры являются и меценатами. Спасибо доброму человеку. Видно ему нравятся животные. И это правильно что наконец-то строят приют для них. Хорошее это дело.

Гость
5 авг 2022 в 19:07

Наконец-то будут стерилизовать всех, а не ту малую часть, что взяли в приюты

Гость
5 авг 2022 в 17:57

на деньги Репика сколотят из горбыля сарайки-вольеры, а дальше-то что ?! На чьем балансе это хозяйство будет числиться, штат-зарплата, налоги, содержание-кормежка и ещё много чего..??

Гость
5 авг 2022 в 18:45

Давно пора..Сколько сироток бегает по улицам. И надо будет открыть счет на добровольные пожертвования.

Гость
6 авг 2022 в 14:51

Честь и хвала Алексею Репику! Достойный пример для состоятельных людей. Спасибо!

Оксана
6 авг 2022 в 22:15

Я так рада за животных,что они обретут свой дом.Главное,чтоб люди там работали хорошие и с душой.

Гость
5 авг 2022 в 19:10

ну хоть для собак.Для людей денег никогда нет

Гость
6 авг 2022 в 06:03

А местное правительство не в состоянии выделить деньги.

пессимист
6 авг 2022 в 09:47

Дети еще, все с собачками никак не наиграются.

Анастасия
5 авг 2022 в 19:09

Что через 25 дней?-отпускают в среду или что? За 25 дней пристрой чаще всего не возможен

Гость
6 авг 2022 в 18:57

А как же кошки?

Нина Леонидовна
7 авг 2022 в 00:25

Это замечательная новость! Но помимо строительства приютов нужно проводить работу с населением о том, как нужно обращаться с животными, оказывать кауую-то посильную помощь, если человек берет с улицы или из приюта животное. За рубежом иначе - нужно обязательно самому сделать взнос, чтобы взять друга из приюта, но у нас даже малая поддержка "приёмных родителей" была бы кстати.

Гость
5 авг 2022 в 21:21

Ну нормально кормить животных в стране в которой треть населения находиться за чертой бедности. Нет эта власть не наша власть

Гость
5 авг 2022 в 18:35

Все, откатываемся. Пусть не строит.