СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Люди кричат на охрану»: что происходит в первый день распродажи в H&M в Ярославле — репортаж
«Люди кричат на охрану»: что происходит в первый день распродажи в H&M в Ярославле — репортаж

Гость
8 авг 2022 в 07:59

Животные

8 авг 2022 в 00:07

Скоро откроется шмотка и точка)))

Гость
7 авг 2022 в 20:00

За такие деньги это же абсурд, еслиб оно стоило дешевле а рвать то что в разы дооже не к чему хорошему это неиприведет

Саня
8 авг 2022 в 09:27

Стадо - бееее...

Гостья
8 авг 2022 в 09:34

Дикари, выдать всем набедренные повязки, копья не выдавать!)выпустить в среду их обитания!

Дюс
8 авг 2022 в 10:57

ДИКАРИ

Гость
8 авг 2022 в 12:58

Это же замечательный маркетинговый ход: пишем о закрытии на шаге 1, распродаем залежи, потом пишем об открытии вновь. Распродаем нераспроданные залежи на шаге 1!!! Хомяки скупают, хозяева считают прибыль - profit

Вадос
7 авг 2022 в 23:45

Себя увидел со спины, в серой футболке и чёрной кепке я с надписью 83 регион RUS

Гость
7 авг 2022 в 20:45

Сейчас раскупят весьне ликвид за все года))) тем более новых товаров не поступало с того самого момента когда ВВП объявил о помощи ну вместе поняли кому, а это случилось зимой так что новых товаров не поступало. Как же мало нужно рабу достаточно обьявить о закрытии магазина и рабы рванут отдавать свои тубрики.

Виктория
8 авг 2022 в 07:05

Ни разу не была в этом магазине, а теперь смотрю, что с людьми происходит в очереди , и думаю, что я пропустила?

зью
7 авг 2022 в 21:21

Настоящие патриоты не побежали бы скупать западные шмотки , особенно фирмы которая нас предаёт и уходит

Гость
7 авг 2022 в 21:49

Вот странно, sunlight уже десять раз объявлял свое закрытие и распродажу. Но у него таких очередей не было😆

Ирина
8 авг 2022 в 00:48

Жаль, опять челноки начнут ездить в Турцию... Вернёмся на 30 лет назад. Вспомним молодость, 😱

Ярославец
8 авг 2022 в 09:29

Были вчера там, никаких очередей, все спокойно и тихо. Правда люди закупались на 10-25 тысяч, но это их трудности)))

den
8 авг 2022 в 12:50

Общество потребления..

Гость
8 авг 2022 в 14:07

Там только от безысходности закупаться, майки-свитера закатываются, рубашки после стирки перекашиваются

Татьяна
8 авг 2022 в 18:37

Могу нарезать с детской одежды, которая стала мала, шильдики и нашить на узбекские футболки из Глобуса. Всё равно на одной фабрике шиты, даже адрес тот же.

Гость
8 авг 2022 в 20:47

Как бы не пыжились ,создавая искусственный ажиотаж, вменяемым людям абсолютно пофиг на этот магазин

Анна
8 авг 2022 в 23:25

Какая гадость. Даже читать противно. Автор статьи тоже молодец - назвала дешевский магазин масмаркета бутиком...

Маруся
9 авг 2022 в 09:28

Дурдом!

Гость
9 авг 2022 в 10:05

Это точно. Что дибилы. Спокойно пришёл, купил, ушёл. У нас - хватай - трамвай уходит. Белорусская и наша - чем хуже? Зимняя - норги - вещь.

Толян
7 авг 2022 в 21:22

Да пусть уходят. Скатертью им дорога.Нашим людям их лежалый не качественный товар не нужен. Ни какого ажиотажа на распродаже и не было.Это правокация , устроенная западными наемниками и американскими милитаристами. Спасибо ЕР и правительству за постоянную заботу о народе.

7 авг 2022 в 21:19

Den, ты успел носки купить?