СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ходят в туалет в кусты»: водителей питерского перевозчика обвинили в загрязнении конечной остановки
«Ходят в туалет в кусты»: водителей питерского перевозчика обвинили в загрязнении конечной остановки

10 авг 2022 в 14:35

Ну вообще да, для водителей условий нет, ни пообедать, ни в туалет сходить. В 15 микрорайоне в перерыв все автобусы стоят просто на обочине при въезде в Брагино.

Гость
10 авг 2022 в 10:36

Они так привыкли. Питер весь загажен.

Гость
10 авг 2022 в 09:58

Т.е. это перевозчик должен устанавливать мусорки, биотуалеты... Оригинально. А накой нам тогда вообще сдалась мэрия, если все должен делать кто угодно, но не они. Установили конечную (не перевозчик же выбрал ее?!) - будьте любезны обеспечить условия.
А касательно диспетчерской - поди-ка туда водителей автобусов еще и не пускают, ибо не с троллейбусов они.

Гость
10 авг 2022 в 09:15

А куда им в туалет ходить? В штаны?

den
10 авг 2022 в 10:51

Весь город превращают в помойку.. Надо их гнать

Гость
10 авг 2022 в 08:59

в диспетчерской разве нельзя в туалет сходить на волгоградской??
или они не видели и не знают как пользоваться унитазом?

не в тему, но почему нет посадки на волгоградской на 1 автобус? пора бы остановку сделать, где-нибудь в районе трамвайной остановки на волгоградской.

Гость
10 авг 2022 в 09:26

На конце "Пятерки" -аналогичная картина. Эти водЯтлы тут же жрут, тут же гадят в кустах, тут же мусор себе под ноги выбрасывают.

Гость
10 авг 2022 в 07:58

Биотуалеты покупайте за свой счет, никто вам не обязан, ишь панимашли права качать вздумали

Гость
10 авг 2022 в 08:57

гастеры не должны работать на общественном транспорте и в такси, чемодан-вокзал-историческая родина

Мартиша Адамс
10 авг 2022 в 11:13

Этот первый маршрут автобуса какой то ад на земле. Я в такое средневековье попала! Уважаемый водитель всю дорогу решал свои личные проблемы по сотовому телефону, а когда вопросы обсуждения были очень важные он залерживался на остановках на необходимое для него время. О состоянии транспорта отдельная песня. Это прогнивший насквозь салон с разодраны и в клочья сиденьями. Такого унижения я ещё не испытывала в своей жизни

Гость
10 авг 2022 в 23:47

А что творится на машприборе... Водители и кондукторши загадили всю опушку бора. При "совке" там стояла диспетчерская автобусов и такого "засранства" не наблюдалось....

Артем
13 авг 2022 в 10:38

Т.е. на другой конечной, ул. Калинина, проблем с этим нет? ) тоже все зассано

Гость
10 авг 2022 в 12:31

Когда был 91 маршрут, что-то не находилось никого про грязь писать. А было ведь все тоже самое.