СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Кто захватчик?»: в Ярославле закрыли въезд на Подзеленье. Навсегда
«Кто захватчик?»: в Ярославле закрыли въезд на Подзеленье. Навсегда

Гость
16 авг 2022 в 08:07

Хватит городить в Городе заборы и шлагбаумы где кому-то вздумается . Прежде всего надо объяснить горожанам для чего это делается и как это украсит Столицу Золотого Кольца.

16 авг 2022 в 10:42

Вы все правильно пишете, знак стоит, заборы не нужны, но!!! Кто нибудь видел что бы этот знак соблюдали?? Там по асфальтовой дорожке катаются дети на роликах, мамы с колясками, и тут же мимо не притормаживая двенашка, а потом ещё, а потом ещё и по сигналят мол чего по середине тротуара идёшь, дай проехать .

Александр
16 авг 2022 в 08:33

Что не пускают на машинах - это правильно. Но там и так знак был, просто дпс нужно было лучше работать. А забор это тупо и не красиво, тем более реально не удобно велосипедистам и мамам с колясками.

Александр
16 авг 2022 в 09:30

Ещё раз доказывает не компетентность наших властей, всех. В место того чтоб напрячь гаи или поставить камеру на въезд и штрафовать по ней тех кто нарушает знаки, они воабще всем воздух перекрыли, дибилизм.))

Гость
16 авг 2022 в 09:09

Машинам на пляже и вправду делать бы нечего, как кое кому не лень пару лишних десятков метров топать, но перекрывать проход, это надо особый талант иметь. Тогда и пляж надо закрыть навсегда, ведь случись чего скорая тоже не проедет, а как не печально, на солнцепёке нередко случается в них надобность.

Гость
16 авг 2022 в 10:10

Все для развития туризма и удобства горожан!!!

Пусть госпожа Виноградова - руководитель горпарков ( прибыла из переславля вместе с блогером волковым) наглядно на себе покажет ,как теперь передвигаться с коляской, на коляске, на велосипеде, на роликах и просто пешком через это чудо благоустройства.

Кстати , стихийная стоянка ПЕРЕД воротами - чья зона ответственности?

пессимист
16 авг 2022 в 10:58

Заборы и шлагбаумы ставить дело не хитрое, много ума и ресурсов не требующее. А создать удобную комфортную среду для жизни и работы горожан, задача совсем другого уровня, для нас просто роскошь недоступная.

Гость
16 авг 2022 в 06:42

Страна забория, знаки ведь никого не останавливают, только бетонный блок.

гость
16 авг 2022 в 08:21

Давно пора закрыть въездна подзеленье. А то вечно парковку устраивали и просто туда сюда ездят. Ни побегать нормально ничего, Так как каждый в тебя на авто норовит упиреться

Гость
16 авг 2022 в 11:28

Правильно.Молодцы чинуши,закрывайте все проезды,а то разъездились,понимаешь! Ездить могут только сами чинуши,им ведь можно?

Гость
16 авг 2022 в 10:21

а как теперь лодку до ГИМСа тащить?

Гость
16 авг 2022 в 15:42

Те, кто говорит здесь, что правильно сделали, плакать ещё будут….

Валерий
16 авг 2022 в 16:24

Проезжал там недавно на велосипеде,чтобы объехать заграждение,пришлось спешиваться и обходить по обочине.Чиновники давно уже чувствуют себя господами,хотя на деле они наёмные работники.Должен народ решать,как и что правильно сделать,а не все эти пришлые волковы,мотовиловы и евраевы.

гость
16 авг 2022 в 09:20

столько лет никому дела не было и вдруг...

Гость
16 авг 2022 в 09:50

забавно, когда все довольны тем, что куда-то, куда у них есть доступ, не пускают кого-то другого и как все недовольны и возмущены когда, туда же, перестают пускать, лично, их...
двойные стандарты или психиатрия?

Гость
16 авг 2022 в 11:54

Дикие про самокатчиков- это комплимент. Подходящего слова как их назвать,увы нет.

Гость
16 авг 2022 в 12:21

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ

den
16 авг 2022 в 21:47

Надо как-то закрывать общественные пространства от автомобилей..

Гость
17 авг 2022 в 06:58

В’езд на машинах в парк - это не правильно.Давно надо было это сделать.

Гость
17 авг 2022 в 10:03

Ну наконец-то это сделали. Давно пора. Тут явно не о мамах с колясками и велосипедистах переживают. Сама часто катаюсь там на велосипеде. Объезжать шлагбаум действительно неудобно- пришлось слезать. Но когда мимо тебя на огромной скорости проезжали тонированные девятки с малолетками за рулём, это было ещё хуже. Стоянка для машин там есть. Свою ж*** донесете до пляжа. Это лучше, чем укатанный машинами пляж. Сделайте пожалуйста ещё такой же шлагбаум на которосльной набережной около парка тысячелетия. Вроде там даже не поезжая часть, но машины поезжают чуть ли не до мукомольного завода и ещё ругаются, что пншеходы им проехать не дают

Владимир
16 авг 2022 в 09:37

Там знак давно висел. Вместо того , чтобы заставить бездельников полицейских работать, проще забор поставить.

Гость
16 авг 2022 в 08:52

К сожалению, забор единственный способ ограничить въезд в парк. Знаки не останавливают, уровень культуры у многих автомобилистов крайне низкий. Они считают, что везде имеют право ездить и ставить свои корыта. Теперь еще одна проблема - электросамокатчики. Эти вообще дикие как правило.