СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «На улице задерживаем дыхание»: жители крупного района Ярославля пожаловались на едкий запах
«На улице задерживаем дыхание»: жители крупного района Ярославля пожаловались на едкий запах

den
16 авг 2022 в 21:01

Этот роспозорнадзор озабочен только тем, как бы намордники натянуть на население.. А на здоровье им плевать.. И на грязный воздух тоже.. Подумаешь, люди дышат ядом.. Спишут на бараний вирус

Гость
16 авг 2022 в 21:50

Зачем писать "крупного района"? Задрали кликбейтить.

Гость
17 авг 2022 в 10:12

Вы зачем комментарий стерли?

Гость
16 авг 2022 в 20:53

Сволочи

Гость
16 авг 2022 в 21:50

Зачем писать "жители рупного района"? Задрали кликбейтить. Напишите: "жители Нефтяги".

Гость
16 авг 2022 в 22:11

Эта вонь доходит до ул. Чернопрудной и только в ночное время. Окна приходится закрывать.

Гость
16 авг 2022 в 22:24

Если в Роспотребнадзоре ,у входа в приемную,кто нибудь навалит нехорошую в плане запаха и хорошую в плане размера кучу ,это в пределах нормы будет вонять или уже нет?

Андрей
17 авг 2022 в 00:36

сегодня в парке нефтяников где родители с детьми, вон неимоверная сероводородом. Роспотребнадзор и структуры власти которые должны заниматься этим безобразием, вы вообще существуете?

Сергей
17 авг 2022 в 08:44

Живу по улице Светлая 1к2, вонь нефтепродуктами неимоверная! Невозможно открыть окна ни утром ни вечером. Еще несколько лет назад никаких запахов подобных не было! Писали, обращались в разные инстанции, чиновники бездействуют, люди травятся. Доколе это будет продолжаться? Устроили то ли на территории Нефтебазы то ли Судостроительного завода какой-то "Свечной заводик отца Федора" и травят всю округу. Вонище аж на Соколе, говорят знакомые. Удальцов, примите меры, сколько можно закрывать глаза на проблему!?

Гость
16 авг 2022 в 22:26

Проверьте чем так постоянно воняет у лакокраски , иногда просто невыносимо. У нас у людей болит от этой вони голова, стали чаще болеть и даже падают в обморок

Дарья
16 авг 2022 в 22:39

Да вонь жуткая. Начинает вонять каждый день ближе к ночи

Гость
16 авг 2022 в 22:48

Эти ароматы и в Карачихе есть,
Особенно вечером.

Гость
16 авг 2022 в 23:28

вонь по чернопрудной действительно отвратительная, спать невозможно. и мы писали все домом в эту контуру и такая же отпуска пришла

Александр
16 авг 2022 в 23:40

Ну и я завтра напишу везде где только можно!

17 авг 2022 в 00:00

Нет ну как же так, несколько лет назад ещё никакой вони не было. У меня сотрудник жил в доме по ул.Светлой 1 лет 35 пока на Дядьковскую не переехал и никакой вони никогда не слышал!!!! Это точно не пропарка цистерн, это какой-то цех работает на территории Нефтебазы и душит людей. То ли битум варят то ли ещё чего! Хозяева, значит в Армении да на Кипре, а мы травимся!? Эту вонь и у Ленты слышно и на Соколе и где только е нет. А ещё дома между Проектируемой и Попова решили строить. Вот там будет джекпот. И нефтебаза и очистные... Нужно писать всем и Евраеву и в Роспотребнадзор официальное письмо и депутатам Госдумы по возможности. Две школы, куча детсадов в округе, и вонище!

Гость
17 авг 2022 в 01:11

примите же наконец меры

Гость
17 авг 2022 в 10:08

В Брагино от бывшей Лакомазки запахи постоянно разлетаются, как правило по ночам и естественно, РПН ничего не нашел. Все в пределах нормы, когда днем ветер уже разнесет ароматы.

Глеб
17 авг 2022 в 10:26

Действие одно писать, писать и еще раза писать жалобы, пусть проверяют это их работа

Гость
17 авг 2022 в 11:56

чего возбудились недовольные?
почему вам не нравится запах родины?

Гость
17 авг 2022 в 13:50

такой запах там КАЖДЫЙ вече где-то после девяти вечера, идет стопроцентно с нефтебазы, и это уже далеко не первый год

Гость
17 авг 2022 в 23:13

На пересечении Фрунзе и Попова находится повысительная канализационная станция , плюс ее коммуникации - вся ВОНЬ от них !!!!!! На Звёздной заменили трубопроводы, ликвидировали колодец , который постоянно смердил - сейчас стало чуть лучше, но общая картина не изменилась

Гость
18 авг 2022 в 01:04

Да сейчас осталось не так много предприятий которые вредят экологии . Вот во времена СССР в Ярославле с экологией вообще беда была. Количество предприятий было колоссально.

Ирина
12 сент 2022 в 07:57

Вот сейчас в 7-55 наблюдаю из окна как дымит труба судостроительного завода прямо на мой дом по ул. Ильинская Фрунзенский район. Чувствую все тот же едкий запах. Окно открыть невозможно. Их наверное никто не проверял.

Гость
15 сент 2022 в 23:43

Письма и жалобы никакого результата дадут! Нужно договариваться, и всей округой выходить на улицы! А то так и будем дышать этой вонью!

Гость
18 июня 2023 в 15:34

Не чем там не пахнет только канализацией! Этим там пахнет всю жизнь !