СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле многие подрядчики до сих пор не начали работы по программе «Наши дворы»
В Ярославле многие подрядчики до сих пор не начали работы по программе «Наши дворы»

Гость
16 авг 2022 в 22:18

А что применят к Евраеву? Это результат его деятельности на должности ВРИО.

Гость
16 авг 2022 в 20:51

Во дворах на Пятёрке, где двухэтажки уже почти 70 лет никаких ремонтов не было. И не собирается никто и ничего тут делать. Только-бы деревья спилить да многоэтажек навтыкать. Также и голосовать придётся.

Гость
16 авг 2022 в 22:34

Выборы пройдут и можно будет отдохнуть.

Гость
17 авг 2022 в 06:13

Отпусти Урлашова-человек сидит ни за что.

Гость
17 авг 2022 в 11:15

Нахватали объектов и не справляются. Даже парк Рабочий сад на Перекопе ещё не сдан,хотя срок был 10 августа 2022. А так называемые "ремонты дворов" в большинстве случаев это замена бордюрного камня и асфальтировка. И всё.

Дарья Пузанова
16 авг 2022 в 23:17

А хто если не он ?

Гость
17 авг 2022 в 09:15

В ЕИС один проект, а у подрядчика на руках другой, удешевленный.

Михаил
17 авг 2022 в 11:48

На корабельной 26 уже 2 недели не появляются
Завтраками кормят

Антон
17 авг 2022 в 16:24

В Заволжском районе во дворах на Доброхотова, Красноборской, Машиностроителей уже скоро как 2 месяца кучи земли ,обломков старого бордюра, частично снят зачем то хороший слой асфальта , частично во дворах выставили бордюры (на мой взгляд заузив при этом проезжую часть дворовых проездов) - и ТИШИНА !!! Народ ходит подворачивая ноги на созданных неровностях, администрации Заволжского района видимо вообще дела нет, бездействие порождает бездействие !!! Зато по региональным ТВ показывают как ВРИО присутствует на дворовой территории куда нагнали работников - работа кипит на ура . Показывают то что удобно показать, а где все развалили и не торопятся восстановить - зачем ?! это же негативное

Гость
19 авг 2022 в 10:31

Я, ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ:
штрафы к недобросовестным подрядчикам применят не по закону и условиям контракта, а по желанию ВРИО?
я понимаю, что предвыборная PR компания идет полным ходом, но отождествлять действия кандидата при должности, с личными достижениями на "благо общество и ради торжества справедливости" даже для желтой прессы и агрессивного PRа, уже граничит с наглостью.