СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Далее — пустота, тлен и забытое детство»: в Дзержинском районе снесли легендарный детский городок
«Далее — пустота, тлен и забытое детство»: в Дзержинском районе снесли легендарный детский городок

Дарья
19 авг 2022 в 12:40

Ну наконец-то!!! Люди, какая легенда вообще?! Вы наверное в нашем дворе не живете и эту "легенду" ежедневно не лицезрели. Сегодня вышла на работу - и вместо этой груды бетона и металла увидела пустое место - поверьте, даже так лучше, чем то, что было!

анна
19 авг 2022 в 10:02

И пусть сносят, правильно👍. Сама на такой в детстве в 90-е бегала за неимением других в округе, ничего хорошего. Детские площадки и должны быть из дерева и пластика. бетонные конструкции не для детей. В 90-е делали из того, что было.

Аноним
18 авг 2022 в 20:36

"Управляющая компания, как могла, поддерживала состояние объекта" если бы так было то городок был бы в нормальном состоянии, а тут по моему полное бездействие управляющей компании и тех кто ее контролирует!

Гость
19 авг 2022 в 01:07

Поставят обычную пластиковую площадку, ни уму, ни сердцу, которая развалится через год.

Гость
19 авг 2022 в 07:40

"демонтируют одну из легендарных, по мнению местных жителей, детских площадок"
И чем она легендарна? Синячеством на ней?

den
18 авг 2022 в 22:16

Сплошное разрушение.. Деревья рубят, здания сносят.. Эпоха порухи наступает

Маруся
19 авг 2022 в 08:33

Хорошая была горка с лесенками, а вот ржавое железо осталось

Гость
19 авг 2022 в 08:33

Поставят деревянную с пластиком которая года через 3 разрушится. Та легендарная 30 лет простояла. Тогда в то время действительно делали на совесть,для людей. Не то что сейчас. Раньше наша страна показывала кулак другим, а сегодня- фигу своим.

Маруся
19 авг 2022 в 08:32

У нас во Фрун. районе тоже снесли

Гость
19 авг 2022 в 09:33

Свято место пусто не бывает. Высотку воткнут.

гость
19 авг 2022 в 10:44

Управляющим компаниям было бы хорошо чтобы вообще нигде ничего не стояло ни площадок ни деревьев - геморроя меньше - потому что они созданы для того чтобы зарабатывать деньги, а не для людей

Валера
20 авг 2022 в 07:55

Посмотрим сколько простоит новодел за бешенные деньги.

Гость
18 авг 2022 в 20:18

Уходит эпоха