СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Корейские пирожки и воздушные вафли с сыром: изучаем меню и цены «Пира на Волге» в Ярославле
Корейские пирожки и воздушные вафли с сыром: изучаем меню и цены «Пира на Волге» в Ярославле

Гость
20 авг 2022 в 18:38

Дешевле будет пир на даче, пир на реке, пир где угодно. Можно приготовить тоже самое, а обойдётся в несколько раз дешевле.

Гость
20 авг 2022 в 21:09

Известно, что многие кафе и рестораны отказались от участия в «пире», по объективным причинам. Продавцов больше, чем покупателей обычно. Экономически не выгодно, физически очень тяжело, почти сутки на ногах, плюс предварительная подготовка. Участвуют самые стойкие:)

Аноним
20 авг 2022 в 18:16

В очередной раз мэрия облажалась! Это совсем не «Пир на Волге», может "Небольшой перекус на Волге". Ну а парни с мексиканской кухней может и хороши, но сама кухня далека от мексиканской так же как мы от Плутона!

Гость
20 авг 2022 в 18:44

очень гигиенично, пожрать на железной бочке.

Гость
20 авг 2022 в 21:03

Жрачка для быдла...

Елена
21 авг 2022 в 07:29

Как всегда организовано все на самом низком уровне. Много народу, везде очереди, цены космос. А купить поесть и тупо присесть с детьми некуда. Какие-то пару столов и бочек... Одно разочарование как всегда.

Гость
20 авг 2022 в 23:58

пир конских цен!

Алексей
21 авг 2022 в 05:48

Цены, конские, нормальный, даже чуть выше, Ярославец, не сможет себе позволить покушать, да если еще с семьей... Все опять продумано для москвичей...

Гость
20 авг 2022 в 22:30

Как и раньше, везде дикие очереди, очень много народу, буквально приходилось сменить ногами, так как очень тесно. Проще было уйти от туда и в обычном кафе поесть.

Гость
21 авг 2022 в 08:13

Ха-ха-ха .. С такого пира , как бы встать на утро ;) .
Вот понимаю пюре приготовленное на смешанных сливках и молоке , с плавленым на пюрешку сыром рокфорт и парой натуральных колбасок гриль .
Вот это пир для живота . :)
А тут ..

Ольга
21 авг 2022 в 14:09

Те предприниматели, которые отказались, правильно сделали, зачем антисанитарию разводить. Кроме того, у нас народ ходит на мероприятия покушать, это тренд так как отсутствует культура проведения праздников, то люди начинают делать, то что могут и знают.

Илья
23 авг 2022 в 12:45

У меня товарищ траванулся крепко, все воскр с толчка не слезал.

Гость
8 июля 2023 в 23:54

Это дорого для простых людей,а напечь много выпечки,расстегаи ,хачапури,пиццу пирожки с разными начинками, ягодами кулебяки,чтобы цены не очень большие ,уменьшить выход изделия. .кофе,чай морсы, шашлык на небольших шпажках,из рыбы, мяса,курицы, заливные с рыбой ,мясом.,язык.Уйдет все...

Седухин А.А.
20 авг 2022 в 21:41

Выражаем признательность и глубокое уважение и свою безграничную поддержку будущему губернатору земли Ярославской Ерраеву Михаилу Яковлевичу за данное мероприятие.