СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бесконечный поток людей под огненным небом. Как Ярославль смотрел салют на День города
Бесконечный поток людей под огненным небом. Как Ярославль смотрел салют на День города

21 авг 2022 в 00:12

В детстве ещё нормуль а сейчас вообще никак не впечатляет .

Гость
21 авг 2022 в 01:30

Не люблю День города и уже много лет на это мероприятия не хожу.

Гость
21 авг 2022 в 07:35

САТ ' КАК САЛЮТ ..! ЧЕГО ХОРОШЕГО СЕЙЧАС МОЖНО ОЖИДАТЬ
!? СПИСАЛИ ' ЗАРАБОТАЛИ... УДОВОЛЬСТВИЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ ! КАК И РАНЬШЕ ' ВЗРОСЛЫЕ ЗАССЫВАЮТ ГОРОД - ПРОТИВНО ...
РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛОСЬ ' ХОТЬ И ТУАЛЕТОВ ПРИБАВИЛОСЬ.
КУЛЬТУРА ' НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ 'А ВСЕ ВНИЗ КАТИМСЯ !

21 авг 2022 в 08:35

Связь отключили - молодцы. Мало ли сколько агрессивных активистов в Ярославле. А вот вместо выброса денег на салют закупиться дронами не смогли или лазерной установкой.

21 авг 2022 в 01:05

Каждый раз не знаешь где они его запустят

Гость
21 авг 2022 в 09:09

Салют не понравился вообще. Выбрали очень низкую точку запуска.Многие его не заметили.Музыка орала на Стрелке. Даже не стали смотреть до конца, ушли.

21 авг 2022 в 06:59

Что-то на фото я не увидела огромное кол-во людей... Мне всегда жалко бюджетных денег, выброшенных "на ветер". Тем более, что город в долгах...

Гость
21 авг 2022 в 07:29

А где в темном небе высвеченное лазерными лучами лицо ВРИО и текст : Работа, Результат. ВОЛКОВ - ГАД.

Гость
20 авг 2022 в 23:36

В этом году выбрали более удачное место для салюта. Надеюсь, теперь всегда там будет

Гость
21 авг 2022 в 01:27

Напротив Тверицкого пляжа было просто супер! Было же заявлено, что фейерверк будет со стороны Твериц. Там и была вся красота! Это был лучший фейерверк на День города!

Андрей
21 авг 2022 в 08:02

Салют и салют, лично я его видел 100 раз. Не хожу я смотреть на него. А кто там ходит, мне всегда интересно, что это за люди такие, взрослые?)), которым интересен салют, это же просто салют для детей. Ну и половина приезжих, они и так уже заполонили город из всех мест едут, просто море их стало и с ними помоек машин во дворах на газонах

Гость
21 авг 2022 в 14:38

А когда у нас год основания города поменялся?

Гость
21 авг 2022 в 09:33

Слушали «Евгения Онегина» в музее-заповеднике под аккомпанемент гулянки на Которосли. Зачем портить настоящее искусство?

den
21 авг 2022 в 20:20

Фейерверк было видно плоховато, а так все хорошо прошло

Анна
21 авг 2022 в 20:51

Сцена у воды, прекрасное место и салют над Волгой, надо выбрать двве площадки - Тверицы и Стрелка, чтобы всем все видно было. С транспортом, как всегда обложались власти. Где подсветка моста. неба?Не продуманно.

Гость
20 авг 2022 в 23:41

Кошмарное место для салюта, на стрелке вообще ничего не было видно, люди даже не заметили, что был салют, хотя очень многие ждали

Сергей
21 авг 2022 в 01:00

Вообще странно выбрано место для фейерверка, стольно народу собралось в районе стрелки, специально многие приехали - они отстрелялись у моста. "Браво" организаторам

пенсия
21 авг 2022 в 10:17

Праздник отличный! Много концертных площадок от народных до молодежных и классики, детские программы. Вечернее шоу великолепно. Надо было читать программу и выбрать место просмотра. Кто хотел праздновать, тот веселился от души. Сил не хватило везде побывать. Лавочек на набережной совсем нет. Пьянства совсем не встретилось. Наверно были проблемы с транспортом, но мы сразу после салюта уехали быстро. Уже из троллейбуса видели огромный поток подходящих людей и полное отсутствие какого либо транспорта на дорогах.

Лили
21 авг 2022 в 01:24

Люди, вам никак не угодишь! Будьте позитивнее и благодарны, что у вас есть возможность видеть красоту вокруг!