СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Президент России Владимир Путин поручил построить Карабулинскую развязку в Ярославле
Президент России Владимир Путин поручил построить Карабулинскую развязку в Ярославле

2 сент 2022 в 17:26

Заголовок на будущее: Начальник Мостоотряда-6 объяснил, почему Карабулинская развязка долго не строилась.

2 сент 2022 в 17:35

2023 год - последний для путина. поэтому и сроки с 2023 по 2027

Гость
2 сент 2022 в 18:20

Это ему горбачев нашептал

Николай
2 сент 2022 в 18:23

А третий мост реально не нужен.
Вот дорога от толбухинского моста к фараону то что надо сей час

Гость
2 сент 2022 в 18:49

Даёшь мост в Прибрежном!

Гость
2 сент 2022 в 18:54

Без федеральных денег Караев ничего не может. Взять транспорт, ничего не улучшилось. А тратить федеральные деньги способен любой кандидат

Горожанин
2 сент 2022 в 18:57

Может президент Путин поручит проверить как исполняются майские указы, как платится "дорожная карта" МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ в Центре гигиены и эпидемиологии в Ярославской области, всем ли платятся доплаты за ковид при выполнении гос заданий...Там ведь происходит полный обман медиков. Ну нельзя же не контролировать распределение денег: очень хорошо там зарабатывают бухгалтеры, экономист, менеджеры некоторые, инженер, отдел по работе с заказчиками, НО НЕ МЕДИКИ. Прекрасное место для зарабатывания всем профессиям в медицинской организации, кроме медицинских работников! И ещё одно условие: надо быть "СВОИМ".

Гость
2 сент 2022 в 19:04

Пора уже от слов к строительству перейти. Пора.

DRU
2 сент 2022 в 19:07

А ещё даёшь новую окружную дорогу.

пессимист
2 сент 2022 в 19:54

Прошли двадцать лет веры в карабулинскую развязку, а теперь будем ждать чуда.

Гость
2 сент 2022 в 20:06

Эта развязка-денежная кормушка

Гость
2 сент 2022 в 20:13

в очередной раз,эта тема становится предвыборной вишенкой🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
2 сент 2022 в 20:43

К 2024 году готовятся,к выборам,знаем мы эти сказочки

Гость
2 сент 2022 в 21:57

Еще при Лощенкове эту развязку решили строить. Сразу после ввода Толбухинского моста через Которосль.Почти 50 лет тому назад Еще при Брежневе. Только какже обещанный 4 года назад трамвай от "Вернисажа" до "Альтаира" и канатная дорога через Волгу в Тутаеве.??? А электричка из Туношны до "Арены-2000"???

Гость
2 сент 2022 в 22:01

Мдааа, не строят, хреновые, строят тоже хреновые. Нашему народу не угодить....

2 сент 2022 в 22:56

кто-то пенсионный возраст обещал не поднимать

Гость
2 сент 2022 в 23:04

Ну вот перестали Запад кормить начали в страну вкладывать деньги. Оказалось что бежать некуда, в России надо жить и создавать.

Гость
2 сент 2022 в 23:39

Оставьте в покое проспект Толбухина, итак дышать нечем.

Гость
3 сент 2022 в 01:40

Когда уже перестанут брехать то? КАЖДЫЙ губер про эту развязку талдычит и КАЖДЫЙ - врет

Гость
3 сент 2022 в 01:48

Я дал слово ,я его и забрал. "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав. И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин"

Гость
3 сент 2022 в 02:57

Оскара

Гость
3 сент 2022 в 04:19

Зачем реанимировать труп 70 - летней давности? Какая экономическая целесообразность строительства третьего моста и Карабулинской развязки в старом исполнении? Жителям частного сектора да и высоток магистраль под окнами на фик не нужна, как и эстакада, проживающим в МКД на Гоголя. И так понастроили на Суздалке ХЗЧ сомнительного качества.Окончательно решили все испоганить? Вместо того, чтобы Юго - Западную окружную дорогу перенести подальше от жилой застройки, построить путепровод через жд пути на Костромской, строить какую то, никому не нужную, хрень, причем отрицательно влияющую на здоровье и качество жизни людей? Ум то есть? Думаю, жители деревни Парково и обладатели коттеджей в поселке тоже очень будут очень рады, как и владельцы предприятий, расположенных в зоне подъездных путей к будущему мосту.

Гость
3 сент 2022 в 06:33

Блин, поручите строительство китайцам, и к весне будет мост.

Гость
3 сент 2022 в 09:20

Ну если учесть, что рроект существует лишь в макетах и фантазиях...
Сколько старинных домов будет снесено? Будет ли снесён парк? Да и эта развязка разгрузит лишь небольшой участок.

Алексей
3 сент 2022 в 12:57

Бедная развязка сколько можно ее мусолить. Пускай уже отдохнёт 🤣🤣🤣

Alex
3 сент 2022 в 16:28

Мост городу и развязка нужны были ещё вчера! Слишком много транспорта! Будем ждать!?

Гость
3 сент 2022 в 16:38

А Суринский переезд когда будут делать???? Ведь по нему совсем не безопасно ездить!!!Надо каждому Ярославцу в приемную президента В.В написать!!

Гость
4 сент 2022 в 09:00

Зачем она нужна!