СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «У вас тюремный режим!» 85-летний поэт два месяца живет на вокзале в Ростове Великом
«У вас тюремный режим!» 85-летний поэт два месяца живет на вокзале в Ростове Великом

3 сент 2022 в 08:36

да, да ... его не поняла система... т.е. другие смогли и дом и семья и признание, некоторых даже выдвигают на Нобелевскую премию, а тут "не шмогла"...

Гость
3 сент 2022 в 09:01

История очередного неудачника. Виноваты все вокруг, кроме него.

ольга
3 сент 2022 в 09:58

так вот прежде чем говорить зачем надо прочитать а автору уважения за труд и терпение

Игорь
3 сент 2022 в 10:37

Это тот невролог из ЦРБ)

Любовь
3 сент 2022 в 19:25

Грустно, что сейчас совсем не читают книги!
Желаю поэту найти своих читателей!
И уважение, что в таком возрасте ездить, работать, искать, жить на вокзале.
Многие, в 85 лет уже не узнают никого, забывают всё (

Гость
3 сент 2022 в 22:03

Подарите ему дачу. На пенсию с учетом обогревателей жить можно.

Печально
4 сент 2022 в 09:24

Русский язык скоро и русские знать не будут, если останутся

Гость
4 сент 2022 в 22:08

Опубликовал бы стихи в интернете - гораздо дешевле бы обошлось.

LUCKY
5 сент 2022 в 20:06

Если бы "интернеты" не хаял, а попытался бы вникнуть, мог бы и бесплатно все распространять. Заодно бы понял, что в "интернетах" люди не тупеют, а тоже и читают, и смотрят фильмы и саморазвиваются. И дело на в возрасте, тут в характере проблема, дескать, я то прав, это остальные глупцы. Моя бабушка в 80 сидит себе в интернете: фильмы смотрит, языки учит, свои стихи публикует.

Широко не известный
6 сент 2022 в 04:46

Старая песня ( артиста, писателя, художника ) широко не известных даже в узких кругах !

Гость
7 сент 2022 в 19:37

Хоть бы одно четверостишие написали для примера

Елена К.
4 сент 2022 в 06:58

Графомания - это болезнь. Разной степени тяжести. Когда пишешь и складываешь в стол - твое дело. Читаешь знакомым, и им нравится - мило. Первые два случая - даже не графомания. Есть у человека способности или даже талант - хорошо. Но вот пытаться представить ЭТО в Нобелевский комитет - пардон.

гость
3 сент 2022 в 09:14

Ну пишет - и ладно. Он пишет для себя. Так зачем мы должны его читать, восхищаться и покупать его книги?